Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: диагностика Тиреоидэктомия Массаж дисфункция котц нэк рак легкого Хобл липосаркома эмбриональные стволовые клетки

    Лечение меланомы во Франкфурте

    Европейская медицина отличается не только хорошим уровнем оснащения ведущих медицинских центров, но и внедрением современных методик буквально во время их разработки. В результате, лечение меланомы во Франкфурте проходит успешнее ещё и потому, что используемые местными врачами схемы попадут к нам только спустя несколько лет. И это – в лучшем случае. Именно поэтому логично было бы обратиться за медицинской помощью в одну из представленных на сайте клиник.

    Вопреки расхожему мнению, онкологию вполне реально лечить. Более того, на первых стадиях процент выживаемости довольно высок, из-за низкой вероятности рецидивов. Например, с диагнозом «рак кожи» пятилетний рубеж проходят 97%. Это значит, что после обнаружения патологии на ранней стадии, не менее 97% больным удаётся прожить пять лет. 

    Благодаря чему достигается подобная результативность? В качестве основной методики всё ещё выступает хирургическое вмешательство, позволяющее избавиться от самой опухоли. Впрочем, на поздних стадиях оно может быть неэффективным, в особенности при наличии множественных очагов. 

    В таком случае, лечение меланомы во Франкфурте проводится при помощи биологической, радио- и химиотерапии. Кроме того, в последние годы активно применяется вакцина, позволяющая снизить риск появления метастаз и тем самым сохранить благоприятный прогноз для здоровья пациента.

    Выдающийся профессор из Франкфурта, Эльке Йегер, выполнила и защитила диссертацию по вопросам иммунотерапии злокачественных опухолей, взяв для исследований одно из самых агрессивных новообразований – меланому. Четыре года подряд профессор Эльке Йегер признается одним из лучших врачей страны. Доктор Эльке Йегер и весь профессорский состав клиники известен далеко за пределами Германии. В клинике Нордвест практикуют ученые мирового уровня, широко используются противораковые вакцины, роботизированные системы, стереотаксический линейный ускоритель, система FUS-абляции.

    Получить консультацию