Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Профессор Махсон Анатолий Нахимович насморк Тула Тула Травмы Травмы цедек Киста тарлова цедек Рак лимфатической системы

    Рак печени – где лечить?

    Терапия любого заболевания должна быть своевременной, современной и оказываться в полном объёме. И если ответственный подход к собственному здоровью в большинстве случаев позволяет вовремя выявить заболевание, то вот к качеству оказываемой помощи могут оставаться очень большие вопросы. Большинство эффективных методик разрабатывается на Западе, там же они и внедряются, практически сразу. До нас это доходит с некоторым опозданием, в особенности – до периферии.

    В жизни каждого из нас может настать такой момент, когда во время обследования выявили рак печени - где лечить? Однозначного ответа нет, но есть список стран, которые шагнули далеко вперёд в решении этой проблемы:

    • Германия;
    • Израиль;
    • Южная Корея;
    • Япония.

    Немецкий хирург Пламен Стайков провел более 8000 лапароскопических операций и имеет колоссальный опыт в этой технике и отличные показатели в лечении рака печени.

    Профессор Гуидо Торцилли - один из немногих в мире хирургов, способных успешно удалять первичные и метастатические злокачественные опухоли печени. Возглавляемая им операционная бригада признана сообществом гепатобилиарных хирургов лучшей.

    В Москве доктор Андрей Пылёв проводит хирургические вмешательства в онкологии, в частности, при опухолях печени, включая малоинвазивные и органосохраняющие операции.

    Доктор Орен Шиболет является одним из самых известных в Израиле гепатологов и основным направлением его медицинской деятельности является лечение болезней печени.

    Профессор Игорь Зауер - один из самых квалифицированных хирургов Германии, который работает с наиболее сложными пациентами, нуждающимися пересадке печени.

    Профессор Хан Кванг-Хюб (Южная Корея) успешно лечит рак печени и хронические заболевания печени, развитие которых спровоцировано вирусным гепатитом - в частности вирусом B и C, а также гепатоцеллюлярной карциномой.

    Для азиатского региона в целом высок показатель заболеваемости, что заставляет наиболее развитые страны разрабатывать современные методики и модернизировать здравоохранение. Выбрать конкретную клинику, в одной из этих стран, можно при помощи нашего сайта. Мы осуществляем помощь в подборе медицинского центра, в котором будут разбирать конкретно ваш случай. В большинстве своём, новые методы основаны на принципах минимального допустимого воздействия. Что позволяет с наименьшим вредом для всего организма получить лучший результат. Поэтому ответ на вопрос рак печени – где лечить, уже давно имеется.

    Получить консультацию