Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: нойман доктор герасимос балцавиас нэк Турция неврологическая ковид Эндокардит амос коэн италия Лечение зубов

    Лечение рака желчного пузыря в Корее

    Рак желчного пузыря достигает 8% от всех новообразований, и его частота имеет тенденцию к росту. После 55 лет риск заболеть этой патологией увеличивается еще больше. Из-за отсутствия патогномоничных симптомов, а иногда и бессимптомного течения, эту болезнь редко своевременно диагностируют. Иногда рак желчного пузыря определяют по результатам биопсии, взятой по причине другого заболевания. Объемное образование может стать случайной находкой на УЗИ. Это приводит к тому, что к моменту, когда точный диагноз все же устанавливают, время, оптимальное для начала лечения, уже упущено. Другой сложностью в определении стратегии лечения является анатомическое строение желчного пузыря и его близкое соседство с другими важными органами: это делает операцию технически сложной.

    Лечение рассматриваемой патологии успешно осуществляют врачи в Корейских клиниках - Клиника Святой Марии, медицинский центр Северанс. В последние годы медицина Кореи становится все более популярна. И причина заключается не только в более мягкой ценовой политике по сравнению с Западными больницами, но и в высоком профессионализме Корейских медиков, услуги которых предпочитают все большее число пациентов из разных стран мира. Техника операции и спектр неоперативных методов не уступает возможностям ведущих немецкий и израильских клиник. Гуманное отношение к больным и стремление решить имеющуюся проблему наиболее эффективным и технологичным способом сделало Корейские лечебные учреждения очень привлекательными для многих людей, страдающих от раковых заболеваний.

    Доктор Мен-Гю Чхве – профессор в St. Mary`s Hospital, Seoul. Доктор специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудка и пищеварительной системы в целом. Среди основных направлений лечения: рак желудка, рак пищевода. На сегодня Мен-Гю Чхве является одним из ведущих специалистов-гастроэнтерологов не только в данной клинике, но и в Южной Корее в целом.

    Получить консультацию