Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: цедек илья пекарский заболевания щитовидной железы Минск денигер davinci Зигфрид Вогель феликс бергер капранов болезнь

    Лечение рака пищевода в Израиле

    Для многих людей, больных раком, Израильская медицина стала последней надеждой на возвращение утраченного здоровья и продление жизни. В Тель-Авиве и других городах очень много прекрасно оснащенных медицинских центров, которые предлагают свои услуги всем нуждающимся. Подготовка специалистов ведется на самом высоком уровне и пациента консультируют несколько врачей чтобы определить не только основную патологию, но и сопутствующую. Доктора придерживаются принципов междисциплинарного взаимодействия, позволяющего предусмотреть различные варианты исхода лечения и предотвратить возможные осложнения.

    Лечения рака пищевода является одним из направлений онкологии, в котором врачи Израиля демонстрируют отличные результаты: эффективность их усилий намного выше, чем у коллег из других стран. Причина заключается в богатом арсенале средств воздействия на опухоль, используемых местными медиками. В Израиле раньше всех начали массово применять иммунную терапию, направленную на активацию собственных защитных сил организма, а также обладающую высокой избирательностью в отношении раковых клеток. Совокупность инновационных и классических подходов позволяет атаковать опухоль посредством многих механизмов и результатами, как правило, довольны и врачи, и пациенты.

    Ведущие израильские специалисты в области лечения рака пищевода:

    Получить консультацию