Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Рак легких 48 Внутричерепная аневризма Кольпорафия Метод iva эпилепсия Внутричерепная аневризма цену онкоцентр софия Детская кардиохирургия

    Лечение рассеянного склероза в Японии

    Лечение рассеянного склероза в Японии многие пациенты из других стран и в том числе из России предпочитают проходить в клинике Фукуока Санно, которая функционирует на протяжении 10 лет и на сегодня входит в состав медицинской группы Кухукай.

    Здесь работают по принципу оказания помощи каждому, кто в этом нуждается, независимо от тяжести проявления болезни, а каждый специалист целенаправленно стремится создать лучшие условия для своих подопечных. Современная и своевременная клиническая помощь позволяет снизить вероятность резкого ухудшения состояния, а также предотвратить рецидив.

    Благодаря тому, что учреждение расположено неподалеку относительно аэропорта, то лечение рассеянного склероза в Японии можно начать практически незамедлительно, сразу же по прилету в страну. Особенность больницы Фукуока Санно в поддержке прочных связей с местными организациями, имеющими отношение к медицине.

    Диагностическое отделение предлагает уникальную возможность для больных пройти детальное комплексное обследование, проводящееся сразу несколькими докторами, что исключает вероятность ошибки при расшифровке полученных данных. Что касаемо технического оснащения, то клиника снабжена:

    • ПЭТ-КТ;
    • МРТ;
    • многослойной рентгеновской КТ и не только.

    В штат наняты только лучшие специалисты своего дела, а потому, доверяя здоровье Фукуока Санно, каждый может быть уверен в том, что получит качественное и квалифицированное обслуживание.

    Получить консультацию