Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: кибернож ожог Атаксия лурия штайн Парапарез интервенционная сцинтиграфия кака регорафениб

    Лечение рассеянного склероза в Южной Корее

    Лечение рассеянного склероза в Южной Корее стоит проходить под руководством доктора Хэо Джи Хо, который является специалистом:

    • в области неврологии;
    • владеющим стажем в 20 лет;
    • разговаривающим на 2 языках.

    Этот доктор с мировым признанием ведет прием в госпитале Северанс и основная его специализация - это диагностика и лечение болезней, способных серьезно повредить нервную систему. На сегодня, он лично проводит немалое количество обследований, а также создает собственные публикации для печати в известных медицинских изданиях.

    В целом, он работает над церебральными сердечнососудистыми заболеваниями, например, инсультом, однако ему блестяще удается помогать пациентам, которым требуется лечение рассеянного склероза в Южной Корее. Стоит заметить, что госпиталь Северанс, где принимает этот великолепный профессор, является целой сетью медицинских организаций, в которую входят центры:

    • реабилитации;
    • интенсивной терапии;
    • где предлагают разместиться в отделении офтальмологии, онкологии, неврологии и не только.

    Каждый филиал оборудован по последнему слову техники и регулярно проводится обновление технических устройств, чтобы пациенты получали исключительно качественное обслуживание. Северанс предлагает для иностранных больных особые программы, по которым выполняют ускоренную диагностику и лечение. Таким образом, сразу после поступления в стационар, человек отправляется на исследование, что позволяет незамедлительно сформировать терапию и приступить к ее выполнению.

    Получить консультацию