Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: экстракорпоральное оплодотворение Профессор Штефан Кисслер 818 In vitro Доктор Себастьян Манегольд Оак LINX System Пролапс тазовых органов нервно-мышечные паллиативная онкология

    Лечение рассеянного склероза в Австрии

    На сегодня, лечение рассеянного склероза в Австрии предпочтительно стараются пройти под руководством профессора Дитера Фольца, который активно принимает участие в изучении неврологических заболеваний, связанных с возрастными изменениями в структурах мозга.

    Профессора заслуженно признали ведущим мировым экспертом, способным справиться с неврологическими патологиями, а также с другими заболеваниями, которые могут спровоцировать серьезные функциональные нарушения.

    Она проводит лечение рассеянного склероза в Австрии в частной клинике Конфранитернитет, которую основали в городе Вена несколько столетий назад. Сейчас это ведущий центр в таких областях, как:

    • стационарное лечение;
    • амбулаторное лечение;
    • точная диагностика посредством применения модернизированных медицинских технологий.

    Для обслуживания больных и проведения необходимых процедур и мероприятий, создано несколько операционных залов, оборудованных по последнему слову техники, а также отделение реанимации, интенсивной терапии и в том числе интердисциплинарная лаборатория, станция рентгенологического обследования и не только. Вполне оправдано, что больница пользуется огромным спросом, как среди местных, так и иностранных пациентов, ведь она лучшая в стране и входит в ТОП-5 Европейских госпиталей.

    Получить консультацию