Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Холтер Смитиенко Илья Олегович Рак щитовидной железы Рак шейки матки Рак шейки матки Рак толстого кишечника Рак пищевода Рак печени Сенсоневральная тугоухость Рак надпочечников

    Стоматология в Венгрии - гармония цены и качества

    В последние годы набирает оборот поток медицинских туристов в Венгрию: пациентов, которые выбрали местом своего лечения клиники Будапешта. Например, в клинике Витал проводят уникальные операции для людей, которые по тем или иным причинам противопоказана обычная имплантация зубов (в этом случае показана мини-имплантация на 4 имплантах). Наиболее современными и эффективными методами являются ультразвуковое и лазерное лечение зубов. При использовании лазерного оборудования анестезия не применяется, так как этот метод лечения совершенно безболезненный. Кроме того, преимуществом лазерного лечения является полное исключение инфекции и быстрая реабилитация, сразу после процедуры человек может вернуться к нормальному образу жизни.

    Стоматологические клиники в Будапеште используют самые разные технологии. Основным принципом работы стоматологов является сохранение зуба пациента, а не его удаление. В то же время, даже при полном разрушении зуба, врачи здесь творят чудеса. Лечение осуществляется с помощью современных материалов по доказательным протоколам. В комплекс услуг входит отбеливание зубов, лечение каналов с микроскопом, ортодонтическое лечение, эстетическое протезирование, исправление прикуса, профилактика и конечно же имплантация зубов.

    Особого внимания заслуживает диагностика, проводимая в стоматологических клиниках Венгрии. Специальная видеокамера позволяет не только осмотреть патологию, но и записать весь процесс лечения. Именно здесь используется новейшее оборудование, разработки в области стоматологии. Специальные датчики позволяют устанавливать длину зубных каналов, что делает процесс лечения более эффективным.

    Кроме того, специально разработанная методика в эстетической стоматологии позволяет подарить красивую белую улыбку каждому пациенту. Врачи смогут исправить любые дефекты зубов и восстановить красоту и уверенность пациента с помощью виниров, керамических и циркониевых коронок.

    Венгерская стоматология разработала уникальный метод работы с детьми. При работе с маленькими пациентами врачи используют специальный безвредный газ, обладающий легким обезболивающим эффектом. При таком подходе ребенок остается в сознании и не испытывает никаких неприятных ощущений. После лечения у ребенка остались только приятные воспоминания о стоматологическом кабинете. Из всех европейских стран именно в Венгрии пациенты находят золотую середину между стоимостью лечения и его качеством. В Будапешт приезжают пациенты из Великобритании, Германии, России, Бельгии. Из-за высокой стоимости стоматологии дома пациенты из США выбирают Венгрию для лечения зубов и комбинируют свое лечение с отдыхом в Будапеште.

    Получить консультацию