Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Менингоцеле аденокарцинома печени синовит рак ринит чех Лечение зубов Отоларингология мрт Подтяжка

    Лечение инсульта головного мозга в Японии

    Лечение инсульта головного мозга в Японии пользуется огромным спросом, и иностранные больные предпочитают посещать два ведущих центра с мировой известностью.

    1. Медицинский центр Южного Тохаку, который оборудован по последнему слову техники, и для изучения состояния больных используется метод инструментальной диагностики. Технические оснащение регулярно обновляется и на сегодня в клинике присутствуют устройства в виде: установки для протонной терапии, а также кибер-нож, ускоритель под названием Линак, ПЭТ-КТ, МРТ, КТ. В штат учреждения принято 50 высококвалифицированных клинических радиологов, а также около сотни физиотерапевтов, которые каждый день не покладая рук трудятся для того, чтобы создать новые протоколы лечения. Благодаря гибридным операционным докторам хирургам и радиологам, удается проводить оперативное вмешательство в одном помещении с применением визуализационных устройств.
    2. Больница Фукуока Санно является одним из ведущих учреждений в регионе. Основной специализацией считается диагностика, лечение и профилактические меры различных сфер медицины. Профессора центра активно участвуют в общеобразовательной работе, развивая новые методы помогающие лечить здоровье больных, имеющих неврологические нарушения более эффективно, оперативно и безболезненно.

    Хотите пройти лечение инсульта головного мозга в Японии? Воспользуйтесь услугами нашего сервиса, выберите подходящую клинику, что позволит получить эффективную помощь и сократить затраты на медицинские и не медицинские расходы.

    Получить консультацию