Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: аортокоронарное турция екатеринбург паралич ушиб спинальный стеноз истинная эрозия отбеливание зубов киста почки петрович

    Лечение инсульта головного мозга в Южной Корее

    Профессор Ли Кван-Су стал известен не только благодаря своим научным достижениям, но и тому, что превосходно осуществляет лечение инсульта головного мозга в Южной Корее. Доктор специализируется на неврологии в течение 22 лет, и успешно разговаривает на международном английском языке, а также корейском.

    Ли признан одним из лучших врачей в Госпитале Святой Марии, так как он способен выявлять заболевания нервной системы на самом начальном этапе развития, а также блестяще справляется с их лечением, оказывая необходимую помощь даже тем, кто находится в тяжелом состоянии после инсульта.

    Неврология не считается легкой специальностью, так как пациенты, имеющие отношение к этой области страдают:

    • мигренью;
    • рассеянным склерозом;
    • паркинсонизмом.

    К тому же они могут впадать в кому, что провоцирует инсульт. Стоит заметить, что лечение инсульта головного мозга в Южной Корее в Госпитале Святой Марии - это возможность попасть под наблюдение докторов, лучших в своем деле. Они обладают первоклассным медицинским образованием, принимают участие в исследованиях и усовершенствовании здравоохранения, а самое главное - это учреждение признано крупнейшей медицинской сетью государства. Если рассмотреть центр в виде цифр, то он состоит из 5 тысяч койко-мест, из врачей, которых более тысячи и почти двух тысяч медсестер.

    Получить консультацию