Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: ТТГ ТТГ Увеличение полового члена Русинович Валерий Михайлович химиотерапия Менингоцеле Менингоцеле Рак миндалин Рак миндалин fotofinder

    Лечение инсульта головного мозга Юсуповской клинике, Москва

    На сегодня лечение инсульта головного мозга Юсуповской клинике, Москва проводится на самом высшем уровне с использованием европейских технологий. Эта клиника считается одной из самых известных в стране, а дата основания - 2014 год. Название она получила от лечебницы, построенной и функционирующей в 19 веке, что осуществил известный по тем временам меценат и филантроп Б.Н. Юсупов.

    Клиника состоит из нескольких филиалов, но лечение инсульта головного мозга в Юсуповской клинике, Москва осуществляется в центре функциональных расстройств, где в штат наняты самые превосходные специалисты:

    • имеющие высокую квалификацию;
    • имеющие большой опыт в неврологии;
    • обладающие докторскими степенями.

    Ведущий невролог центра - Петров Сергей Владимирович. Отделения клиники оборудованы современными инновационными устройствами, а благодаря применению высокотехнологичных методов, врачам удается добиться хороших результатов даже в том случае, когда пациент находится в тяжелом состоянии. При лечении используются европейские и мировые стандарты.

    Стоит заметить, что в последнее время неврологические патологии стали встречаться намного чаще относительно прошлых лет, но чтобы предотвратить серьезные последствия, стоит пройти диагностику при появлении первых признаков. Обратившись сюда, каждый может быть уверен в том, что ему предоставят обширный спектр услуг, комфортные условия, а самое главное - обеспечат оперативным исследованием диагноза, современными методами лечения и использованием только инновационных препаратов, успешно прошедших международные клинические испытания.

    Получить консультацию