Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: з ГЭРБ Я Аномалия шиболет жандарова Профессор Джорджо Гуаццони лечение рака на уникальном линейном ускорителе truebeam Иммунотерапия ожирение

    Лечение инсульта головного мозга в Германии

    Лечение инсульта головного мозга в Германии по программе медицинского туризма можно пройти у профессора Уты Мединг-Ламаде. Она на сегодня является заведующей отделением и богатой практикой длительностью в 29 лет. Профессор заслуженно признана ведущим немецким неврологом, которому удается блестяще справляться с патологиями в виде:

    • инсульта;
    • склероза рассеянного типа;
    • миастении.

    Именно она выделила новые диагностические критерии и терапевтические подходы к борьбе с этими болезнями. Также она назначена главой центра во Франкфурте и руководителем центра диагностики и лечения миастении и тому подобных патологий. Ута не только успешно проводит лечение инсульта головного мозга в Германии, но активно участвует в научной деятельности и разработке современных способов исследования.

    Она внесла посильный вклад в клинику Нордвест, совместно с которой была создана лаборатория, для выполнения:

    • анализа ликвора;
    • нейрофизиологического исследования, для чего может проводиться электромиография, электроэнцефалография и электронейрография;
    • ультразвуковой диагностики мозга.

    Именно прямая специализация на интенсивном лечении инсульта позволяет доктору помогать больным даже в тяжелом состоянии, при этом добиваясь минимизации мозговой зоны поражения в кратчайшие сроки, а это обеспечивает благоприятный прогноз на излечение.

    Получить консультацию