Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Воронкообразная деформация грудной клетки DATSCAN Лечение зубов Робот да Винчи ретинобластома дерматология пульмонология Рак простаты Гидроцефалия

    Стоимость лечения рака яичников в Германии

    Благодаря применению современных наработок в лечении онкопатологий и оснащению немецких клиник самым прогрессивным оборудованием докторам удалось существенно повысить продолжительность жизни пациенток, у которых диагностирован рак яичников. Сегодня клиники Германии считаются одними из лучших в мире.

    Стоимость лечения зависит от многих факторов, включая перечень выполненных диагностических мероприятий и подобранную схему лечения. При этом каждая клиника предлагает свою ценовую политику. В среднем, консультация онколога стоит от 100 евро. В стоимость диагностики следует закладывать обследование интересующей области, биопсию, гистологию и дополнительные процедуры.

    Основные траты зависят от метода лечения: операция (полостная или миниинвазивная), химиотерапия, лучевая терапия, гормонотерапия или другая методика.

    Чтобы рассчитать точную цену диагностики и лечения, рекомендуем обращаться к менеджерам конкретной клиники. Они сориентируют вас по прайсу и ответят на все интересующие вопросы. В Германии функционируют клиники, которые предлагают разные цены – как средние (Заксенхаузен), так и более высокие (Шарите). Получить квалифицированную врачебную помощь в них могут и иностранные пациенты.

    Получить консультацию