Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Ларингит цен Де расщелины губы и нёба гематома Нефробластома TESSYS медуллобластома липосаркома доктор фреди авив

    Лечение мигрени в Южной Корее

    Чтобы пройти лечение мигрени в Южной Корее, можно выбрать различных докторов, однако, преимущество остается за доктором Хэо Джи Хо, который на сегодня:

    • обладает практическим опытом в 20 лет;
    • владеет корейским и английским языками в совершенстве;
    • является ведущим неврологом госпиталя Северанс.

    Этот врач специализируется на заболеваниях, способных поразить нервную систему и негативно отразиться на ней. К тому же он активно занимается созданием научных статей, печать которых проводится в известнейших изданиях, выполняет множество исследований и самое главное - занимается разработкой современных методов борьбы патологиями сердечнососудистого вида, церебрального и не только.

    Отправиться на лечение мигрени в Южной Корее в госпиталь Северанс мечтают многие, так как это учреждение является целой сетью центров, среди которых есть:

    • онкологические;
    • реабилитационные;
    • офтальмологические;
    • посвященные лечению сосудов и сердца и т.д.

    Все филиалы оборудованы современными техническими устройствами, регулярно обновляемыми, а ключевая особенность в том, что иностранным больным предоставляется ускоренная программа обследования и лечения. Это позволяет оптимизировать затраты и существенно сократить время пребывания в стационаре. А именно, человек, при поступлении сразу отправляется в отделение функциональной диагностики, после чего его размещают в том отделении, которое подходит по специализации относительно выявленной патологии.

    Получить консультацию