Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Расщепление позвоночника у взрослого гипоплазия почки Аденома простаты Грыжа живота Api fix Полинейропатии Рак желудка транс в.в. феденко и в.в. евдошенко Спондилолистез

    Лечение мигрени в Швейцарии

    На сегодня, лечение мигрени в Швейцарии пользуется огромным спросом именно благодаря тому, что там работает превосходный доктор Роланд Бэкхаус, имеющий:

    • практический опыт в 10 лет;
    • навыки общения на немецком и английском языках;
    • почетное место в клинике Хирсланден.

    Этот ведущий невролог с мировой известностью на протяжении 10 лет занимается патологиями приобретенного, врожденного и дегенеративного вида, а также тщательно изучает болезни, способные негативно отразиться на сосудах и нервной системе. Независимо от этиологии и патогенетического фона, врачу удается обнаруживать заболевания на ранних стадиях и формировать грамотный план лечения, что дает положительные результаты в кратчайшие сроки.

    Стоит заметить, что лечение мигрени в Швейцарии в клинике Хирсланден под его руководством - это уникальная возможность побывать в учреждении, которое состоит из:

    • медицинских центров;
    • институтов;
    • частных практиков.

    Ключевое достоинство клиники в наличии междисциплинарного объединения докторов, что обеспечивает каждому пациенту грамотный и индивидуальный подход специалистов из разных областей медицины. А именно, исследуется общее состояние человека, учитывая и саму патологию и другие патологии организма, что позволяет сформировать более четкий план лечения, которое будет эффективным, безопасным и комплексным.

    Получить консультацию