Аденокарцинома яичника – лечение во Франкфурте

В Германии более 60 клиник, в которых диагностируют и лечат аденокарциному яичников и другие виды злокачественных новообразований. Многие из медицинских учреждений расположены во Франкфурте-на-Майне.

Среди наиболее известных медцентров в городе – клиника Нордвест, работающая при университете имени Гёте. Здесь и в других клиниках города ведущие врачи при помощи новейшего оборудования определяют градацию рака, тип аденокарциномы, проводят диагностику с использованием УЗИ, КТ и МРТ, делают гистологию, биопсию и лапароскопию.

Предпочтение по возможности отдается малоинвазивным способам диагностики и лечения, чтобы максимально сохранить здоровые, не затронутые опухолью ткани и органы.

Терапию в клиниках Франкфурта подбирают каждой пациентке индивидуально – она зависит от клинической картины в конкретном случае. Основным видом лечения является хирургия – овариэктомия, пангистерэктомия, экстирпация. Хирургическое лечение часто дополняется лучевой терапией, химиотерапией, иммунотерапией. Иногда может также применяться термоперфузия.

Ведущие онкологи, занимающиеся лечением аденокарциномы яичника в городе Франкфурт-на-Майне:

Клиники Франкфурта, как и Германии в целом, лечат не только немецких пациентов. Здесь могут пройти диагностику и получить комплексное лечение и пациенты из других стран. В здешних учреждениях пациенты получают европейское качество сервиса, комплексный уход и действительно индивидуальный подход к диагностике и лечению злокачественных образований независимо от их типа и стадии.

Получить консультацию