Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: мемориал травма стопы В.В. Евроонко Невралгия тройничного нерва артроз ведущие онкологические Беременность лечение рака яичников медиастинит

    Аденокарцинома почки – лечение в Южной Корее

    Южнокорейские клиники используют последние технологии лечения и привлекают к работе ведущих специалистов отрасли. Лучшими клиниками страны по праву считаются госпитали Северанс и Святой Марии, а также медицинский центр Самсунг. Это многопрофильные клиники, которые охватывают практически все области диагностики и лечения. Особое внимание уделяется лечению онкологических заболеваний, в том числе, и аденокарциномы почки.

    В медицинских центрах Сеула применяется технологичное оборудование, которое постоянно обновляется. Также здесь используется ускоренная программа диагностики и лечения, что особенно важно для иностранных пациентов. Кроме этого, в клиниках внедрено функциональное и высокоточное оборудование Да Винчи. Роботизированная техника используется для проведения более точных хирургических операций.

    Лечение аденокарциномы почки комплексное. Основным методом лечения рака является хирургическое вмешательство. Доктора практикуют малоинвазивные вмешательства, после которых пациент легче и быстрее восстанавливаются. Кроме этого, в клиниках используется лучевое облучение, таргетная терапия, иммунотерапия, химиотерапия.

    Доктора практикуют многодисциплинарный подход. Программу лечения составляют урологи, иммунологи, химиотерапевты. В клиниках работают ведущие специалисты, которые берутся за самые сложные случаи. Лучшим корейским урологом является профессор Хонг Сунг Ху. Он диагностирует и лечит урологический рак у мужчин и женщин в разном возрасте, применяя инновационные методики.

    Получить консультацию