Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Сиалолитиаз Гипоксия КИЛЕВИДНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ в турции в россии Профессор Тали Сигаль язва холецистэктомия Эндокардит холтер

    Аденокарцинома почки – лечение в Швейцарии

    Швейцарские клиники считаются одними из лучших во всем мире. Здесь пациентам оказывают высококачественные услуги диагностики и лечения практически по всем актуальным направлениям медицины. Также квалифицированная врачебная помощь в медицинских центрах оказывается и онкобольным.

    Ведущим госпиталем Швейцарии является клиника Хирсланден.  Она оснащена современным оборудованием, позволяющим осуществлять сложнейшие операции с минимальным риском для пациентов. В клинике функционирует 14 современных операционных, оснащенных дистанционными лучевыми установками и радиохирургическими аппаратами «Кибер-нож».

    В Хирсланден онкобольных курирует ведущий уролог доктор Стефан Бауэр. Он имеет двадцатилетний опыт и провел тысячи операций урологического профиля. Основное внимание доктора сосредоточено на органосохраняющих операциях и малоинвазивном вмешательстве. Он с ювелирной точностью выполняет операции, используя медицинский робот «Да Винчи».

    По возможности доктор проводит хирургическое и общее лечение пациентов, сохраняя орган. Но если это невозможно, радикальная операция проводится максимально щадящим методом. В клинике Хирсланден для получения доступа используют эндоскопы и лапароскопы. Доступ получают через небольшое отверстие, которое быстрее заживает, чем широкий разрез, и уменьшается вероятность попадания инфекции.

    Получить консультацию