Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Профессор Томас Краус Профессор Яков Шехтер Профессор Эрнст Магнус Ноа Профессор Мин-Сик Ким Дизартрия Профессор Мири Нойфельд ревматолог ЛЕЧЕНИЯ Отосклероз Плазмоцитома

    Аденокарцинома почки – лечение в клинике Шарите

    Клиника Шарите — многопрофильный медицинский центр, который находится в Берлине. Это один из лучших госпиталей Германии. Клиника оснащена инновационным оборудованием, позволяющим диагностировать рак на ранних стадиях и эффективно его лечить. Здесь работают ведущие европейские кадры, известные далеко за пределами страны.

    Клиника с многолетней историей (не так давно ей исполнилось 300 лет) открывает свои двери перед больными со всех уголков света. Благодаря самому современному оборудованию и богатому опыту специалистов здесь удается достигать наивысших результатов лечения. Лечение пациентов, у которых диагностирована аденокарцинома почки, осуществляет профессор Торстен Шломм. Это ведущий уролог и онколог, который помогает больным больше двадцати лет. Он в совершенстве владеет не только классическими хирургическими техниками, но и малоинвазивными. И выполняет сложнейшие органосохраняющие операции, используя хирургический робот Да-Винчи.

    Кроме этого, профессор внедряет собственно разработанные методики выполнений операций и ранней диагностики. Он постоянно разрабатывает новые подходы в лечении, благодаря чему ему удалось спасти жизнь тысячам пациентов. В клинике Шарите все программы лечения соответствуют международным протоколам, а качество ухода за пациентами контролирует специальная комиссия. Врачи лечат каждого пациента согласно мультидисциплинарному принципу.

    Получить консультацию