Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: галдер цистит фольц гинекология курение РЧА Профессор Хаим Каплинский СТЕНОЗ СТЕНОЗ фольц

    Аденокарцинома почки – лечение в клинике Ихилов

    Медицинский центр им. Сураски (Ихилов) — крупнейший израильский госпиталь, в котором ежегодно первоклассная медицинская помощь оказывается более, чем 2 миллионам пациентов. Здесь работают профессоры и врачи экстра-класса, которые берутся за самые сложные случаи.

    Во главе отделения урологии стоят профессор Офер Юсипович и доктор Хаим Мацкин. Они специализируются на комплексном лечении злокачественных заболеваний почек. Профессор Юсипович в совершенстве владеет техникой выполнения роботизированных операций. Использование робота «Да Винчи» позволяет с филигранной точностью удалять злокачественные новообразования без осложнений и с сохранением функциональности оперируемого органа.

    Доктор Хаим Мацкин — специалист мирового масштаба в области диагностики и лечения урологических заболеваний у взрослых и детей. Он выполняет традиционные, лапароскопические, эндоскопические, микрохирургические и реконструктивно-пластические операции. Он практикует новые подходы к лечению злокачественных новообразований, а также составляет эффективные курсы контактной лучевой терапии (брахитерапии) и химиотерапии.

    Клинические рекомендации по диагностике, лечению и наблюдению аденокарциномы почки в клинике Ихилов дает профессор Офер Меримский. Он подбирает эффективную тактику лечения, руководствуясь индивидуальным подходом к пациенту. Профессор комбинирует хирургические методы лечения и наиболее эффективные методики лучевой и химиотерапии. Также он прибегает к тканевой радиотерапии и таргетным препаратам.

    Получить консультацию