Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: химиоэмболизация сахарный диабет у детей дивертикул ценкера Рак крови нефрология Рак крови нефрология дивертикул ценкера Профессор Ульрих Адам Амилоидоз

    Аденокарцинома почки – лечение в Израиле

    Израильская медицина сегодня является одной из лучших во всем мире. В клиниках Израиля применяются современные технологии, операции проводятся с использованием лапароскопического и робот-ассистированного оборудования. Хирургические операции, выполненные по современным методикам, влекут за собой меньшее количество осложнений. И при этом пациенты гораздо быстрее восстанавливаются.

    Ведущими медицинскими учреждениями Израиля являются клиники Ассута, Герцлия Медикал Центр, медицинский центр им. Рабина. Здесь работают эксперты международного уровня: профессоры Амнон Зисман, Жак Баниэль, доктор Зоар Дотан. Это лучшие урологи и онкоурологи, которые берутся за самые сложные случаи. Они виртуозно владеют не только классическими хирургическими техниками, но и лапароскопическими, эндоскопическими, робот-ассистированными методиками. Кроме этого, в клиниках применяются малоинвазивные методы лечения злокачественных новообразований почек: криоабляция, лазерная и радиочастотная абляция. Доктора используют сложные комбинированные протоколы лечения, помимо хирургического вмешательства также прибегают к иммунотерапии, лучевой и таргетной терапии и другим методам лечения.

    Профессоры регулярно работают над тем, чтобы разработать и внедрить в практику новые подходы в лечении доброкачественных и злокачественных новообразований, а также снизить инвазивность диагностических и терапевтических вмешательств.

    Получить консультацию