Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Эзофагит болье сша Пренатальная медицина Сердечно-сосудистая хирургия барченко борис юрьевич инсульт Пренатальная медицина Пересадка роговицы инсульт

    Аденокарцинома почки – лечение в Берлине

    Немецкие клиники по праву считаются одними из лучших. Именно в Германии работают ведущие специалисты, чей опыт позволяет успешно излечивать самые тяжелые патологии у пациентов. Одни из лучших немецких клиник находятся в Берлине — это медицинские центры Шарите и Вивантес. Они оснащены самым современным диагностическим оборудованием, позволяющим выявлять патологии на ранних стадиях.

    Чаще всего для лечения применяются хирургические методы. Операции проводятся с использованием роботизированного и лапароскопического оборудования, позволяющего максимально точно и с минимальным риском для пациента удалять опухоли. Лечение осуществляют ведущие специалисты: профессоры Ахмед Магели и Торстен Шломм. Это эксперты мирового уровня, которые выполняют сложнейшие хирургические вмешательства с сохранением органов и их функций.

    Профессоры виртуозно владеют классическими и малоинвазивными хирургическими техниками, включая операции с хирургическим роботом Да-Винчи. За годы практики профессорам удалось спасти множество человеческих жизней, а также продвинуть всю мировую медицину в лечении аденокарциномы почки.

    Также кроме хирургического лечения в немецких клиниках используют радиочастотную абляцию, криодеструкцию, иммунотерапию, химиотерапию. Для каждого пациента схема лечения подбирается в индивидуальном порядке после тщательной диагностики.

    Получить консультацию