Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Легочная гипертензия авм Аортокоронарное шунтирование АКШ ЛЕЧЕНИЕ ГЭРБ турции Аденокарцинома кишечника кохлеарная и Клиника Шиба Профессор Эдуард Бехт вирус папилломы

    Аденокарцинома почки – лечение в Австрии

    В Австрии диагностика и лечение аденокарциномы почки осуществляется в частной клинике Конфратернитет. Это медицинское учреждение высочайшего класса, в котором практикуют ведущие специалисты. В основе концепции клиники лежит индивидуальный и мультидисциплинарный подход. На консилиумах специалисты разных профилей ставят диагноз и подбирают наиболее эффективную тактику лечения.

    Один из лучших урологов в Австрии — профессор Вильхельм Александр Хюбнер. К нему съезжаются пациенты со всего мира, ведь он уролог с мировым именем и крупный специалист в области онкологической урологии. Профессор виртуозно владеет современными хирургическими методиками, и при наличии показаний всегда стремится к органосохраняющим операциям. Он выполняет вмешательства по лапароскопическим и эндоскопическим техникам. Это позволяет уменьшить риск осложнений, а также сократить восстановительный период.

    Также квалифицированным специалистом в области онкологии является профессор Кристоф Целинский. Он принимает пациентов в Венской Частной Клинике. Профессор является профессионалом экспертного класса в химиотерапии, иммунотерапии и других видах таргетной терапии злокачественных опухолей. Он виртуозно проводит сложнейшие хирургические вмешательства, помогая пациентам побороть рак даже на поздних стадиях. Благодаря использованию инновационных методик ему удалось спасти тысячи жизней.

    Получить консультацию