Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: гамп как лечить эо ван профессор тамир бен-гур нейротропин клиника мемориал Лимфостаз Замена коленного сустава Смещение позвонков

    Аденокарцинома почки – где лечить?

    Многие пациенты предпочитают лечиться именно за границей. Благодаря современному оснащению в зарубежных клиниках рак диагностируют на ранних стадиях и с точностью 100%. Важную роль в успехе выздоровления играют высокая квалификация персонала и оснащенность медицинских центров. Все это есть в клиниках Германии, Израиля и других зарубежных стран.

    За границей основным методом лечения аденокарциномы почки является хирургическое вмешательство. В клиниках Шарите, Вивантес, Ассута применяются малоинвазивные технологии, позволяющие сохранить орган и максимально сократить реабилитационный период. Помимо радикальных операций также выполняется радиочастотная абляция и криоабляция новообразования. Также во многих зарубежных клиниках важная роль в лечении рака отводится иммунотерапии. Именно благодаря ей удается достигать высоких результатов длительного выживания на поздних стадиях.

    Медицина в России шагнула далеко вперед, и сегодня многие российские клиники не отстают от европейских. Этого удалось достичь благодаря интеграции знаний иностранных коллег в практику российских урологов и онкохирургов. Квалифицированная врачебная помощь оказывается в Швейцарской Университетской клинике, медицинском центре «Медси». Здесь работают ведущие кадры, которые регулярно стажируются за границей и повышают квалификацию. А операционные оснащены оборудованием, позволяющим проводить операции максимально щадящим методом.

    Получить консультацию