Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: 940 профессор илан гиль рон стефански HIFU швейцария неврит диагностика гепатология Пневмосклероз Доктор Цви Лидар

    Аденокарцинома кишечника – лечение в Германии

    Германия известна прогрессивным подходом к лечению раковых заболеваний, в том числе, и аденокарциномы кишечника. Немецкие медицинские учреждения далеко продвинулись в лечении злокачественных заболеваний ЖКТ и на сегодняшний день предлагают пациентам один из самых высоких уровней сервиса в мире. В клиниках работают лучшие специалисты, о чем свидетельствует огромное количество успешно выполненных хирургических вмешательств, высокие шансы на выздоровление и минимальный процент осложнений.

    На сегодняшний день одними из лучших медицинских учреждений Германии являются:

    • Клиника Заксенхаузен – основной упор здесь делается на малоинвазивные методы проведения операций. В ходе хирургических вмешательств используются инновационные технологии и современное оборудование. Практикующий здесь доктор Стайков провел более 8000 лапароскопических операций и имеет колоссальный опыт в этой технике и отличные показатели в лечении рака кишечника.
    • Сеть клиник Красного креста – клиники располагаются в нескольких регионах Германии и профессиональное лечение могут получить не только немцы, но и жители любой другой страны.
    • Центр Нордвест – врачебный состав клиники – это специалисты с мировой известностью. Здесь применяются усовершенствованные методики диагностики и онкологического лечения.
    • Клиника Шарите – ведущий госпиталь Германии, в котором работают лучшие европейские кадры.

    Получить квалифицированную помощь в этих клиниках может больной аденокарциномой кишечника из любой страны. В клиниках широко развит медицинский туризм, и лучшая врачебная помощь предоставляется каждому нуждающемуся в ней.

    Получить консультацию