Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Сахарный диабет у детей ЛАЗЕРНАЯ ЭНУКЛЕАЦИЯ АВМ Лечение стволовыми клетками королев Рак лёгких геморрагический инсульт Рс Рак лёгких вариан

    Аденокарцинома кишечника - лечение в Франкфурте

    Немецкие клиники предоставляют пациентам высокий уровень сервиса. В клиниках берутся за лечение пациентов с самыми тяжелыми заболеваниями, в том числе, и с аденокарциномой кишечника на разных стадиях. Несколько хороших клиник, специализирующихся на лечении онкопатологий, находится в Франкфурте.

    Пациенты, у которых диагностирована аденокарцинома кишечника, могут получить врачебную помощь в медицинских учреждениях:

    • Клиника Нордвест – здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела, которые используют инновационные лекарства от рака и прогрессивные методики лечения. Операции проводятся с использованием роботизированных систем, позволяющих максимально точно и с минимальным воздействием на организм избавляться от новообразований. В клинике функционирует русскоязычная служба поддержки, обеспечивающая психологический комфорт во время лечения.
    • Клиника Заксенхаузен – в этом медицинском учреждении пациентам предлагается эффективное малоинвазивное лечение. Операции проводятся опытными специалистами с использованием передовых технологий. В частности, применяются лапароскопические технологии, за счет которых снижаются осложнения, боли и послеоперационное восстановление проходит более быстро.

    Ежегодно в ведущих больницах Франкфурта получают квалифицированную помощь более 20 000 пациентов с заболеваниями ЖКТ, в том числе, и с аденокарциномой кишечника.

    Получить консультацию