Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Рак простаты Пазуха Пазуха пембролизумаб рак желудка Аденокарцинома кишечника Рак простаты шарите Тиреоидит 150

    Статьи

    Сортировать по тегу
    Резекция опухоли поджелудочной железы - клинический случай

    Основной диагноз: Рак тела поджелудочной железы T4N0M0 с инвазией сосудов. Сопутствующий диагноз: Хронический гастрит. Гастроэзофагеальный рефлюкс с эзофагитом. Гипертоническая болезнь II ст. без сердечной недостаточности... Что предприняли врачи Германии?

    Как выбрать клинику для лечения рака?

    Выбирая клинику для лечения рака, разумно стремиться к специалисту, завоевавшему мировое признание своими достижениями в лечении определенной онкологической патологии. Рассмотрим таких врачей и клиники.

    ТОП-5 ведущих онкологических центров за рубежом

    Делая выбор в пользу определенной зарубежной клиники для лечения рака, важно учитывать ее главные характеристики...

    Сколько стоит лечение рака в зарубежных клиниках?

    Лечение рака в зарубежных специализированных клиниках в большинстве случаев открывает значительно больше возможностей для успешной борьбы с этим тяжелым заболеванием, чем может предоставить в современных условиях отечественная медицина.

    Уникальная методика по лечению пролапса гениталий

    Опущение и выпадение внутренних половых органов в продвинутых стадиях сопровождается опущением и дисфункцией находящихся в непосредственной близости мочевого пузыря, уретры и прямой кишки. Все это вызывает постоянный физический дискомфорт, боли при половом акте, повышает риск инфекционных заболеваний мочеполовой сферы, приводит к задержке или недержанию мочи.

    Уникальная методика по лечению миомы матки в Москве

    По методике профессора К.В. Пучкова оперируют пациенток с миомой матки и другие хирурги Швейцарской университетской клиники в Москве. Еженедельно здесь выполняется более 100 операций. Сам Константин Викторович провел более 2,5 тыс. лапароскопических миомэктомий с временной окклюзией маточных артерий. И результаты их впечатляют.

    Уникальная методика по лечению пищевода Барретта

    Лечение ГЭРБ в Швейцарской университетской клинике проводится по уникальной методике, разработанной профессором К.В. Пучковым. В ее основу положена операция фундопликации по Toyne.

    Уникальная методика по лечению грыжи пищеводного отверстия диафрагмы

    Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы (ГПОД) входит в число самых распространенных болезней пищеварительной системы. Эта патология обусловлена нарушением правильных соотношений в зоне пищеводно-желудочного перехода из-за дефектности связочного аппарата, удерживающего эти органы в физиологическом положении, а также расширения пищеводного отверстия диафрагмы.

    Лечение эпилепсии в Москве

    Эпилепсия — расстройство центральной нервной системы, при котором в головном мозге спонтанно возникают очаги аномальной электрической активности, в результате которых возникают судороги либо периоды необычного поведения, ощущения, а иногда потеря сознания.

    Лечение рассеянного склероза в Москве

    Пациентам с рассеянным склерозом необходима специализированная помощь. В Москве ее можно получить в нескольких межокружных отделениях рассеянного склероза.