Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: сад доктор ерошенко андрей владимирович Опухоль Вильмса рипп Кардиологическая реабилитация Профессор Эрхун Эюбоглу Порок клапанов Пиелонефрит абдоминопластика parp-ингибиторы

    Статьи

    Сортировать по тегу
    Лазерное отбеливание зубов в Москве

    В современных стоматологических клиниках для отбеливания зубов сегодня используя два вида лазера: диодный и зелёный лазер КТР. Суть метода отбеливания лазером заключается в активации химических реакций в геле, в ходе которых выделяется кислород.

    Аппаратное лечение пародонтоза в Москве

    В настоящее время в стоматологии активно применяются инновационные аппаратные решения для лечения различных заболеваний зуба и пародонта. В сети стоматологических клиник Москвы работают высококлассные стоматологи разной специальности — от хирургов и терапевтов, до ортодонтов, импалантологов и пародонтологов.

    Самолигирующие брекеты Damon Q в Москве

    Ортодонтия — наиболее из востребованных разделов современной стоматологии. В Москве работают опытные ортодонты, которые занимаются эффективной коррекцией нарушений прикуса. В стоматологии имеется несколько методов коррекции прикуса, но использование брекетов — наиболее популярный и эффективный из них.

    Керамические брекеты In-Ovation R в Москве

    Одним из наиболее популярных видов брекет-систем на сегодня являются брекеты керамические брекеты In-Ovation R. Это вид керамических самолигирующихся брекетов с уникальной защелкой-клипсой.

    Комплексная имплантация зубов в Москве

    Имплантация зубов сегодня получила особую популярность в качестве услуг по стоматологической ортопедии. В отличие от традиционного протезирования зубов, этот метод является наиболее эффективным и считается более физиологичным.

    Удаление зубов ультразвуковым скальпелем в Москве

    Для ультразвукового удаления зубов используется современный пьезохирургический аппарат. Это устройство позволяет проводить вмешательства на костной ткани челюстей, при этом не повреждая окружающие мягкие ткани полости рта.

    Лечение зубов под общим наркозом в Москве

    В стоматологических клиниках Москвы пациентам предлагают лечение зубов под наркозом и седацией. При использовании наркоза пациент не просто не чувствует никакой боли, но и находится без сознания, так что не испытывает никаких эмоциональных переживаний.

    Лечение зубов под микроскопом в Москве

    Сегодня стоматология шагнула далеко вперед в сфере лечения заболеваний зубов. У современного стоматолога в арсенале имеется целый набор инновационных и высокоэффективных методов, которые помогают лечить зубы и проводить вмешательства на высочайшем уровне, в том числе и лечение под микроскопом.

    3D компьютерная томография зубов в Москве

    При компьютерной томографии зубов нет различных артефактов и затруднений интерпретации, которые могут встречаться при традиционной рентгенографии, например, когда корни зуба перекрывают друг друга и оценить состояние каналов бывает затруднено или даже невозможно.

    Фторирование зубов детям в Москве

    Наиболее частой проблемой в детском возрасте является кариес. Кариес у детей может поражать как молочные зубы, так и постоянные. К счастью, не всегда детям с кариесом может потребоваться лечение в виде пломбирования. При начальных стадиях кариеса возможно применение такого метода, как глубокое фторирование.