Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: доктор герасимос балцавиас марфана герпес Неходжкинская Стефански Реабилитационный dbs Гипофиз Остеосаркома Порок

    Статьи

    Сортировать по тегу
    Лифтинг бровей - особенности процедуры за рубежом

    Многие женщины мечтают о лице, на котором отсутствуют признаки старения. Морщинки, «гусиные лапки», обвисшая кожа – все это не добавляет красоты и снижает уверенность в себе. Современная пластическая хирургия предлагает женщинам массу возможностей сохранить красоту и молодость. И одна из них – это лифтинг бровей.

    Радиоволновая липосакция Body Tite в Израиле

    Радиоволновая липосакция – инновационный метод аппаратного разрушения жировых клеток под действием высокочастотного тока. Он вошел в практику пластических хирургов США и Западной Европы всего несколько лет назад, но уже отлично себя зарекомендовал.

    Трансплантация волос в клинике доктора Ноа

    С выпадением волос и, в частности с облысением, сталкивается множество мужчин и женщин. Особенно острой эта проблема становится для мужчин после 30, когда появляются залысины больших размеров. В некоторых случаях устранить проблему можно, прибегнув к мезотерапии или плазмотерапии.

    Удаление морщин без скальпеля в Noahklinik, Германия

    Каждый прожитый год все более четко обозначает морщины. Углубляются характерные мимические складки, появляются дряблость кожи и заметная сеточка тонких морщинок под глазами, на лбу и щеках на прежде идеально гладкой коже. Даже у совсем молодых женщин к концу лета под действием ветра и солнца кожа пересыхает, теряет свежесть, может приобрести мелкие морщинки и пигментные пятна...

    Лазерное омоложение с использованием YAG-лазера в Южной Корее

    В Южной Корее с помощью YAG лазера проводится широкий спектр процедур. Антивозрастная терапия, устранение пигментных пятен, постакне – далеко не полный перечень услуг. Об особенностях и преимуществах таких процедур читайте далее в статье.

    Лазерное лечение в косметологии Германии

    Известно множество дефектов кожи, способных свести на нет красоту самого правильного лица или гармоничной фигуры. Среди них – морщины, растяжки, пигментные пятна, шрамы, следы угрей. Иногда, как в случае с рубцами, они могут причинять даже физический дискомфорт. Лазерные технологии открыли широкие возможности для их устранения.

    Показания к редукционной маммопластике и суть операции

    Чрезмерно большая грудь может также стать причиной эстетического и физического дискомфорта. Многие обладательницы пышного бюста жалуются на боли в спине, а также повышенную усталость, бессонницу, нарушение осанки и одышку. Для уменьшения размера груди проводится редукция молочных желез.

    Какой вид подтяжки груди выбрать?

    Подтяжка груди – хирургическая операция, призванная корректировать форму женских молочных желез и устранить опущение груди. Современные методы позволяют вернуть груди упругость, правильную форму и придать желаемые контуры даже женщинам в возрасте.

    Технология Термаж - безоперационная подтяжка лица, век, тела

    В основе методики лежит использование радиочастотной энергии. Именно благодаря ей стимулируется формирование коллагена в наиболее глубоких слоях дермы. Лифтинг-эффект достигается естественным путем, и поэтому данная процедура не способна нанести вред здоровью и практически не имеет противопоказаний.

    Липедема и методы устранения отека в Германии

    Дословный перевод термина «липедема» означает «жировой отек» и отражает главные проявления этого распространенного заболевания – локальное накопление жировой ткани, сопровождающееся отечностью пораженной области.