Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: 130 Греция Артрит вайкерт TAVI подтяжка aquafilling гюн Миома матки Офтальмоонкология

    Статьи

    Сортировать по тегу
    Пластическая хирургия при двойном подбородке

    Второй подбородок является достаточно распространенным эстетическим дефектом. Под этим термином понимают кожно-жировую складку, которая образуется в области шеи. Наличие данного дефекта прибавляет возраста, а также сказывается на гармоничности пропорций лица. Из-за складки кожи подбородок сливается с шеей, нижняя челюсть выглядит грузной и отвисшей.

    Отопластика – коррекция ушных раковин в Сеуле

    Лопоухость или асимметрия ушей – серьезные дефекты, с которыми сталкиваются многие люди. Они могут быть врожденными или приобретенными. Но в любом случае проблема сама по себе не проходит.

    Когда нужно удалять родинку?

    Большинство настороженно относятся к родинкам, потому что знают, что иногда они трансформируются в меланому – самую агрессивную опухоль из всех злокачественных новообразований. Желая себя обезопасить, некоторые люди стремятся удалить все родинки. Но не всегда это нужно.

    Преимущества хирургического лечения диабетической стопы в Noahklinik

    Заболеваемость сахарным диабетом неуклонно растет во всем мире и удваивается практически каждое десятилетие. Его тяжелые осложнения (диабетическая нефропатия, ангиопатия, ишемическая болезнь сердца, критическая ишемия конечностей, цереброваскулярная болезнь, включая острые нарушения мозгового кровообращения) являются причиной высокой смертности и инвалидизации огромного количества людей.

    Классическая липосакция в Австрии

    Жесткие диеты, изнурительные занятия спортом, активный образ жизни – далеко не всегда с их помощью можно избавиться от лишнего веса. Особенно если жировая клетчатка скопилась в какой-то одной области и никак не хочет ее покидать. Для тех, кто мечтает уснуть толстушкой, а проснуться стройной, клиники Вены предлагает классическую липосакцию.

    Септопластика в Германии – решение функциональных и эстетических проблем

    Септопластика является довольно востребованным оперативным вмешательством. К ней прибегают, если необходимо исправить эстетические и медицинские проблемы, вызванные искривлением перегородки. Септопластика позволяет избавиться от комплексов, связанных с кривым носом, а также устранить функциональный дискомфорт.

    Закрытая и открытая ринопластика в Германии

    К коррекции формы и пропорций носа прибегает большинство и мужчин, и женщин. Именно эта часть лица напрямую влияет на общее впечатление о внешности человека. Ринопластика – одна из наиболее востребованных пластических операций, которая также считается и одной из самых сложных.

    Лазерная липосакция CoolLipo в NOAHKLINIK

    Отличные новости для всех, кто мечтает о молодой подтянутой коже и отсутствии лишнего жира без сложной операции. В клинике пластической и реконструктивной хирургии профессора Эрнста Магнуса Ноа проводится процедура CoolLipo. Она благодаря длинным лазерным импульсам позволяет получить моментальный ярко выраженный эффект и сохранить его длительное время.

    Трансплантация бровей и ресниц по новым технологиям

    Не у всех густые длинные ресницы и красивые брови от природы. Кроме того, есть ряд внешних факторов, пагубно на них сказывающихся. Но уже сегодня благодаря трансплантации бровей и ресниц становится возможным достижение качественно нового результата. Глубокий и красивый взгляд без сложных операций и татуажа – это возможно.

    Лифтинг щек в клинике доктора Ноа, Германия

    Не так давно осуществить подтяжку щек было достаточно проблематично. При проведении круговой подтяжки лица данная область корректировалась наименее выражено, поэтому пациентки были вынуждены прибегать к дополнительному лифтингу проблемной области. Сегодня же подтяжка щек проводится как в комплексе с другими лифтинг-процедурами, так и является самостоятельной операцией.