Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: головная боль саде RELEX SMILE Нейробластома врожденный порок сердца (впс) truebeam Ангиома Воронкообразная деформация грудной клетки Кривые ноги Доктор Габриэль Галдер

    Статьи

    Сортировать по тегу
    Желчнокаменная болезнь и дистанционная ультразвуковая литотрипсия

    Дистанционная ультразвуковая литотрипсия – альтернатива хирургическому лечению желчнокаменной болезни. Она показана не всем пациентам, но будучи квалифицированно выполненной, позволяет без операции и наркоза за один или несколько сеансов измельчить даже крупные камни диаметром более 3-х см. А их фрагменты выводятся естественным путем.

    Желчнокаменная болезнь - симптомы и диагностика

    Начальные стадии ЖКБ совпадают с периодом изменений состава желчи и началом формирования камней, как правило, никакими симптомами не сопровождаются.

    Дивертикул пищевода – диагностика и лечение в Германии

    Дивертикулы пищевода – мешкообразные выпячивания стенки органа – встречаются довольно часто. Они составляют около 8% всех заболеваний пищевода, еще чаще являются причиной его воспаления и опухолевого поражения, на их долю приходится более 40% всех дивертикулов желудочно-кишечного тракта. Как правило, болеют мужчины среднего и старшего возраста с сопутствующими гастроэнтерологическими заболеваниями.

    Грыжа пищевода - симптомы и диагностика

    Патологическое состояние, когда брюшной отдел пищевода, дно и кардиальный отдел желудка, а иногда и часть тонкой кишки, покидают поддиафрагмальное пространство через соответствующее отверстие диафрагмы, называется грыжей пищевода, или диафрагмальной грыжей.

    Грыжа пищевода и лечение LINX System

    Одним из последних достижений в борьбе с гастроэзофагеальным рефлюксом, сопровождающим грыжи пищевода, стало внедрение в практику медицинских центров США и Европы устройства LINX System.

    Болезнь Крона – лечение моноклональными антителами

    Болезнь Крона – это системное воспалительное заболевание с преимущественным поражением органов желудочно-кишечного тракта. Кроме того от воспалительного процесса страдают глаза, кожа, печень, суставы.

    Геморрой – диагностика и лечение в Германии

    Геморрой – широко распространенное проктологическое заболевание, связанное с расширением вен геморроидальных сплетений. В зависимости от вовлечения в патологический процесс вен верхнего прямокишечного венозного сплетения (находится под слизистой анального канала) или нижнего прямокишечного венозного сплетения (находится под кожей ануса), существует, соответственно, внутренний и наружный геморрой. При поражении обоих сплетений развивается комбинированный геморрой.

    Анальные трещины - диагностика и лечение в Германии

    Данное заболевание широко распространено, встречаясь не намного реже проктита и геморроя. Двое из трех пациентов – женщины молодого и среднего возраста.

    Преимущества ЭКО - метод искусственного оплодотворения

    Метод ЭКО, внедренный в мировую медицину 40 лет назад, признан международным стандартом в борьбе с женским и мужским бесплодием. Все эти годы, по мере накопления опыта, методика ЭКО совершенствовалась и дополнялась.

    Роды за рубежом - как выбрать правильную клинику?

    Роды в госпиталях, клиниках, специализированных гинекологических центрах и родильных домах США, Израиля и Западной Европы означают минимизацию связанных с ними рисков для матери и новорожденного.