Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Спина бифида Саркома легких гепатит b доктор малахов игорь юрьевич 176 Сколиоз русинович валерий михайлович чхве Эмфизема легких

    Статьи

    Сортировать по тегу
    Лечение каверномы в Берлине, клиника Шарите

    Кавернома – вариант сосудистой мальформации. Она состоит из полостей, заполненных кровью. Каверномы могут образовываться в головном и спинном мозге, в функционально важных зонах и вне их, быть единичными и множественными, микроскопическими и гигантскими, поверхностными и глубокими.

    Современное лечение астроцитомы в Берлине

    В лечении рецидивов астроцитом высокой степени злокачественности в Берлине широко применяют методы хирургии, радиотерапии, иммунотерапии, генной терапии, терапии онколитическими вирусами.

    Глиобластома – современное лечение в Берлине

    Глиобластомы растут очень быстро, увеличиваясь со скоростью развития человеческого эмбриона, и даже незначительное промедление ухудшает прогноз лечения. Сегодня средняя продолжительность жизни пациентов с глиобластомой не превышает полутора лет. Однако в развитых странах проводятся интенсивные и обнадеживающие разработки новых методов ее лечения.

    Изменение цвета глаз - кольцевая кератопигментация в Германии

    Операция кольцевой кератопигментации (иначе говоря, введения пигмента в искусственно созданный внутри роговицы кольцевидный канал) позволила изменять цвет глаз раз и навсегда. Впервые с косметической целью такая операция была выполнена в конце 2013 года страсбургскими офтальмологами женщине, пожелавшей изменить цвет глаз с карего на голубой.

    ТОП-5 ведущих центров офтальмологии за рубежом

    Ведущие офтальмологические клиники мира предоставляют возможность получить специализированную помощь у лучших специалистов с использованием последних достижений медицины. Здесь вы подробнее узнаете, какие медицинские центры выбирают пациенты для лечения за рубежом.

    Лучшие врачи-офтальмологи зарубежья - где лечить глаза?

    Спасение и возвращение зрения в кажущихся безнадежными ситуациях под силу только лучшим профессионалам. Феноменально талантливые, безмерно трудолюбивые и бесконечно увлеченные своим делом, они виртуозно владеют современными методами лечения, сами разрабатывают операции...

    Офтальмология в Германии – преимущества лечения

    Активное продвижение в практику лучших научных достижений, высокая квалификация специалистов и отличное оснащение клиник обусловливают еще одно важнейшее преимущество лечения офтальмологических заболеваний в Германии. Это – широкий выбор разных вариантов консервативной терапии и операций, обеспечивающий оптимальное решение практически любой клинической задачи.

    Офтальмология в Израиле: методы лечения, уникальные операции

    Израиль – одна из немногих стран, обеспечивающих прогресс всей мировой медицины. Уникальные препараты, операции, новые методы лечения, научные открытия и практические достижения израильских врачей и ученых поднимают ее возможности на все новые ступени. Что касается офтальмологии, в Израиле это одно из самых бурно развивающихся направлений.

    Лечение заболеваний глаз: цены на операции за рубежом

    В лучших офтальмологических центрах за границей с пациентами работают врачи мирового уровня. Оснащение клиник такого класса позволяет широко применять самые современные и эффективные методы лечения.

    Аденома гипофиза – современное лечение в Берлине

    Лечение аденомы гипофиза – трудная задача в силу его анатомического расположения и сложности функций. В Берлине, в университетской клинике Шарите накоплен уникальный опыт успешного лечения аденом гипофиза. И нейрохирург играет в нем решающую роль, так как удаление опухоли – один из основных методов лечения.