Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Митральный Мрт замена urolift профессор ами амит Болезнь Крона замена Клиника Сана Зоммерфельд диплопия Мрт

    Статьи

    Сортировать по тегу
    Детская нейрохирургия в Израиле

    Детская нейрохирургия – одно из самых востребованных направлений израильской медицины среди пациентов разных стран. К сожалению, дети страдают практически от тех же заболеваний и травм нервной системы, что и взрослые, кроме того, имеют специфическую педиатрическую нейрохирургическую патологию. Желание их близких обеспечить своего ребенка самой высококлассной помощью вполне естественно, а именно такую помощь могут получить дети в Израиле.

    Ведущий русский стоматолог в Берлине

    Русскоязычные пациенты, отправляющиеся для лечения за границу, всегда могут воспользоваться услугами переводчика. Однако общение с русским доктором имеет несомненные преимущества, так как позволяет уловить тончайшие смысловые оттенки и нюансы речи, свободно и непринужденно обсуждать все детали лечения. Эти преимущества есть у пациентов русского стоматолога в Берлине – доктора Дмитрия Дубинского.

    Какую имплантацию зубов выбрать при полной адентии?

    Традиционные съемные протезы, безальтернативно использовавшиеся до недавнего времени при полной утрате зубов (адентии), практически невозможно хорошо зафиксировать. Кроме того, вся жевательная нагрузка при таком варианте протезирования ложится на альвеолярные отростки, что приводит к быстрой атрофии тканей челюсти и требует частой замены протеза. Что делать в таком случае?

    Лечение спондилита в Германии - клинический случай

    Профессор Питер Вайкочи спас пациента, обреченного на неподвижность, теперь пациент К. получил возможность не только свободно ходить, но и вернуться к труду. И это тем более удивительно, что на момент лечения ему было уже более 70 лет, и он страдал серьезной сопутствующей патологией. Тем не менее, успешно, с интервалом в несколько дней, были выполнены три сложнейших хирургических вмешательства на позвоночнике общей продолжительностью более 30 часов, благополучно преодолены местные осложнения.

    Лечение гепатита С в Берлине

    Проблема лечения гепатита С в последние десятилетия стала чрезвычайно актуальной. От этой вирусной инфекции в мире страдает немногим меньше 200 миллионов человек, а от ее последствий (цирроза и рака печени) ежегодно погибает более трети миллиона. Между тем, гепатит С излечим у подавляющего большинства пациентов.

    Как выбрать правильный метод лечения межпозвонковой грыжи

    Выбор правильного метода лечения межпозвонковой грыжи – трудная задача, требующая высокой квалификации врача, владеющего всеми современными методами лечения и способного учесть все нюансы в состоянии пациента. Подробнее рассказывает профессор Эли Ашкенази.

    Лечение тиннитуса в Германии

    Тиннитус – не самостоятельное заболевание, он может быть симптомом патологии уха, в том числе профессиональной, органов внутренней секреции, шейного отдела позвоночника, головного мозга, черепно-мозговых нервов, или сосудов. Иногда такая патология очень серьезна и даже может угрожать жизни. Поэтому начинать борьбу с тиннитусом всегда следует с определения его причин.

    Офтальмология в Японии, Токио

    Лучшие медицинские центры Японии предоставляют специализированную медицинскую помощь по всем направлениям на высоком мировом уровне, с использованием самых эффективных и современных технологий. В полной мере это относится и к офтальмологии.

    Новый метод лечения ретинопатии недоношенных в Японии

    Недоношенные дети рождаются с недоразвитой сетчатой оболочкой глаза и не полностью сформированной системой кровообращения в ней. В этом заключаются причины развития у них ретинопатии. В большинстве случаев прогрессирование ретинопатии прекращается в ранних стадиях самопроизвольно. Однако в некоторых случаях болезнь продолжает развиваться, и это сопровождается неконтролируемым образованием хрупких неполноценных сосудов.

    Опыт лечения шванномы в Германии

    История выздоровления пациентки с остаточной опухолью - большой шванномы преддверно-улиткового нерва (вестибулярная шваннома, невринома слухового нерва). Профессор Питер Вайкочи полностью удалил большую внутримозговую опухоль после двух предшествующих неудачных частичных резекций и курса лучевой терапии по месту жительства пациентки. Этим он в очередной раз подтвердил свою громкую репутацию нейрохирурга высшего уровня.