Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: диагностика Тиреоидэктомия Массаж дисфункция котц нэк рак легкого Хобл липосаркома эмбриональные стволовые клетки

    Статьи

    Сортировать по тегу
    Как лечат рак пищевода в Германии?

    Рак пищевода - одно из серьезных онкологических заболеваний, которое занимает шестое место в структуре всей опухолевой патологии. Чаще всего рак пищевода встречается у мужчин в возрасте старше 55 лет.

    Тестирование Oncotype DX в Израиле

    Геномные тесты, среди которых тестирование Oncotype DX, применяются для анализа образца ткани опухоли с целью оценки активности определенных генов. Уровень активности этих генов влияет на поведение конкретной раковой опухоли, включая то, как она будет расти и распространяться.

    Молекулярный тест Prosigna при раке молочной железы

    Геномные тесты проводятся с целью анализа образца опухоли для определения активности некоторых генов. Уровень активности этих генов воздействует на течение заболевания, включая скорость роста и распространения опухоли.

    Реконструкция митрального клапана в клиниках Италии

    В современной кардиохирургии имеются несколько методов реконструктивных вмешательств при недостаточности митрального клапана. Выбор метода зависит, прежде всего, от степени поражения митрального клапана, общего состояния пациента и наличия сопутствующих дефектов в сердце.

    Замена клапана методом PortAccess в Израиле

    Малоинвазивные операции в кардиохирургии стали новым направлением, способным заметно улучшить исход различных по объему вмешательств при врожденных и приобретенных пороках сердца, в том числе и при замене клапанов.

    Даклинза в лечении гепатита С

    Препарат даклинза (даклатасвир) — новейший препарат, используемый в лечении хронического гепатита С генотипа 1 или 3 у взрослых. В настоящее время в терапии вирусного гепатита С даклинза применяется с такими противовирусными препаратами, как софосбувир и рибавирин.

    Рак гортани и лазерная хирургия

    Лечение рака гортани — оперативное. Сегодня выбор метода лечения при раке гортани во многом определяется стадией опухоли, ее размерами, наличием метастазов в регионарных лимфоузлах и отдаленных органах.

    Дренирование внутрипеченочных желчных протоков

    Дренирование желчных протоков — хирургическое вмешательство, направленное на восстановление оттока желчи при нарушении проходимости внутрипеченочных желчных протоков.

    Конизация шейки матки - операция и показания

    Конизация шейки матки может выполняться как с диагностической целью, так и в качестве лечебной манипуляции. Для иссечения конусообразного участка ткани шейки матки используется электрокоагулятор, лазерный луч либо высокочастотный электрохирургический аппарат.

    Виды кольпорафии и техника проведения

    Кольпорафия - хирургическая операция,для которой могут применяться как собственные ткани пациентки, так и имплантаты из синтетических материалов.