Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: КИЛЕВИДНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ Медицинский Гипофиз Холангиоцеллюлярный рак печени австрия национальный онкологический центр в токио лит Бехтерева биполярное расстройство анна

    Статьи

    Сортировать по тегу
    Диагностика тугоухости в Южной Корее

    Нейросенсорная тугоухость вызвана нарушением функций внутреннего уха, в частности, улитки, слухового нерва либо нарушениями в головном мозге. Чаще всего она связана с поражением волосковых клеток улитки. Это может быть связано с возрастными изменениями, врожденными дефектами, инфекциями внутреннего уха или травмами головы.

    Метод Watchman при лечении аритмии в Израиле

    Устройство Watchman имплантируется в ушко левого предсердия с помощью современных катетерных техник через бедренную вену путем пункции специальным длинным тонким гибким катетером. Вся процедура проводится под общей анестезей и под контролем рентгеноскопии.

    Биопсия головного мозга с нейронавигацией в зарубежных клиниках

    Биопсия — инвазивный диагностический метод, который заключается во взятии небольшого фрагмента ткани органа или опухоли для последующего гистологического анализа. Биопсия головного мозга проводится нейрохирургом для взятия на гистологический анализ ткани, подозрительной на опухоль или другой патологический очаг.

    Баллонная вальвулопластика в клиниках Израиля

    Баллонная вальвулопластика — один из новейших малоинвазивных методов лечения клапанных дефектов сердца. Чаще всего эта инновационная технология используется в лечении стенозов (сужений) митрального и аортального клапанов.

    Аортокоронарное шунтирование на работающем сердце

    Стремление улучшить результаты подобных хирургических операций и достижения в области высоких технологий привело к тому, что в современной кардиохирургии была разработана методика аортокоронарного шунтирования без подключения пациента к аппарату искусственного кровообращения и ИВЛ.

    Липосакция в Южной Корее

    Внешний вид в современном мире играет немаловажную роль в жизни любого человека. Для достижения желаемого облика многие люди прибегают к самым различным методам как естественным, т.е. диетическим, так и хирургическим – с помощью пластической хирургии. Одной из самых актуальных и частотных операций в области пластики является липосакция.

    Блефаропластика в Южной Корее

    Корейские пластические хирурги – это специалисты мирового уровня. Они действуют утонченно и аккуратно, ведь забота о пациентах и их здоровье стоит во главе угла для медицинской клиники.

    Ринопластика в Южной Корее

    Специалисты в Корее предлагают широкий выбор возможностей ринопластики. Любые нюансы, связанные с внешним видом носа, будут рассмотрены и исправлены. Ввиду отсутствия на эту операцию особых противопоказаний, хирурги клиники обязуются исполнить любое желание пациента.

    Пластика после рака груди в Южной Корее

    Реконструкция молочной железы после мастэктомии позволяет женщине безболезненно перенести лечение от рака и вновь восстановить свою привлекательность. Специалисты в Корее выполняют реабилитацию молочных желез с большой эффективностью и эстетичностью.

    Рак языка - основные методы лечения за рубежом

    Лечение рака языка проводится в зависимости от стадии опухоли, степени ее распространенности и наличия отдаленных метастазов. На ранних стадиях, когда опухоль языка операбельна, проводится хирургическое вмешательство, целью которого является частичная резекция языка либо тотальная глоссэктомия — полное удаление языка.