Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: лаура В12 Болезни ЖКТ Ампутация конечности Профессор Зигберт Россол Доктор Фефер Рафаэль Желтуха Ферритин Лейкоз Регистрация

    Статьи

    Сортировать по тегу
    Бивентрикулярная электрокардиостимуляция за рубежом

    У пациентов с такими нарушениями ритма сердца, как тахиаритмия, которые потенциально опасны для жизни, бивентрикулярная электрокардиостимуляция может сочетаться с установкой кардиовертера-дефибриллятора. Такое устройство автоматически распознаёт нарушения ритма сердца и путем электрического разряда нормализует его.

    Эндомиокардинальная биопсия в клиниках Израиля

    Эндомиокардинальная биопсия — современная малоинвазивная процедура, в ходе которой проводится взятие кусочка ткани миокарда с диагностической целью. В основном, этот метод применяется для контроля состояния миокарда сердца после трансплантации и выявления реакции отторжения.

    Технология CellDetect при обследовании мочевого пузыря

    CellDetect - это инновационный маркер рака мочевого пузыря. При использовании метода нормальные клетки имеют зеленую окраску, тогда как при раковых и предраковых заболеваниях появляются красновато-фиолетовая окраска клеток. Это позволяет выделить раковые клетки на ранней стадии, когда их трудно идентифицировать только морфологически.

    Тест на циркулирующие опухолевые клетки

    Некоторые методы, которые были разработаны в последние десятилетия, позволили выделять циркулирующие опухолевые клетки из образцов крови. Эти методы были основаны на физических свойствах клеток. Когда образец крови оседает или центрифугируется, красные кровяные клетки (эритроциты), лейкоциты и другие компоненты крови разделяются на слои.

    Ранняя диагностика меланомы FotoFinder

    Ежегодно в нашей стране выявляется более нескольких сотен тысяч новых пациентов с меланомой. Это наиболее распространенная форма рака кожи. Хорошая новость — теперь меланому легко распознать на ранних стадиях, что облегчает лечение.

    Обследование при диагностике рака FoundationOne в Израиле

    Сегодня в арсенале онкологов имеется множество различных методов диагностики рака, как лабораторных, так и инструментальных, среди которых лучевая диагностика, эндоскопия и биопсия с гистологическим анализом.

    Диагностические программы Check-up Premium в Германии

    Программы премиум чекапа в Германии дают пациенту всеобъемлющие результаты полного обследования организма, что, несомненно, дает уверенность в состоянии своего здоровья. Ввиду обширности инструментальных и лабораторных исследований они позволяют проверить практически все системы организма и выявить многие заболевания, включая опухолевые, на ранних стадиях, когда возможно полное излечение пациента.

    Check-up диагностика для мужчин в Германии

    Услуга мужского чекапа включает в себя диагностику состояния органов сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочеполовой системы, органов ЖКТ, лабораторные анализы, включая общий и биохимические анализы крови, анализы мочи, анализ крови на гормоны для оценки эндокринной системы и др.

    Check-up диагностика для женщин в Германии

    Регулярная проверка у гинеколога — неотъемлемая часть и один из ключевых факторов женского здоровья. В настоящее время каждой женщине рекомендуется проводить ежегодно осмотр у гинеколога, включая инструментальные методы диагностики, такие как УЗИ, кольпоскопию, а также лабораторные анализы. В Германии оснащение клиник на высшем уровне.

    Check-up для детей в зарубежных клиниках

    Чекап — не новая услуга в медицине для российских пациентов. В отечественных клиниках она называется комплексной диагностикой организма. Проведение чекапа важно не только во взрослом возрасте, но и у детей, так как многие хронические болезни возникают еще в детском возрасте.