Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: тромбофлебит бактерии СПКЯ Имплантация водителя ритма Pacemaker Рс Профессор Кристоф Райссер рак 100 Оториноларингология Гонартроз

    Статьи

    Сортировать по тегу
    Редукционная маммопластика в клиниках Южной Кореи

    Выбор методики для уменьшения груди зависит от множества характеристик. Например, при небольшом избытке тканей, связанном с излишками жира, часто ограничиваются липосакцией. Если необходимо удалить немного железистой ткани, проводят эндоскопическую операцию из минимального доступа – разреза-прокола под мышкой.

    Диагностика нейроэндокринных опухолей в Италии

    Нейроэндокринные опухоли (НЭО) — опухолевые заболевания, при которых поражаются ткани, синтезирующие гормоны или гормноподобные вещества. Такие опухоли сами начинают продуцировать гормоны, что приводит к соответствующей симптоматике.

    Метаболическое сканирование MIRA как замена маммографии

    Рак молочной железы на сегодня является одной из наиболее частых злокачественных опухолей у женщин. Ежегодно это заболевание выявляется у 2 миллионов женщин в мире, при этом каждый год до полумиллиона женщин умирают от этой опухоли. Это указывает на важную роль ранней диагностики рака молочной железы.

    Фиброосканирование печени в Германии

    Далеко не всегда признаки фиброза печени могут быть выявлены на ультразвуковом обследовании. До недавнего времени единственный метод диагностики фиброза печени была биопсия. Однако, это инвазивный метод, который чреват некоторым риском осложнений.

    Трехмерная маммография Томосинтез

    Томосинтез молочной железы - это усовершенствованная вид маммографии, особого типа рентгенографии молочных желез с низкой дозой облучения с целью раннего выявления рака. Технология томосинтеза, в отличие от традиционной маммографии, позволяет получить послойное изображение тканей молочных желез, по типу КТ.

    Обследование родинок - диагностика в Южной Корее

    Родинки - это обычно маленькие коричневые пятна или наросты на коже, которые появляются в первые несколько десятилетий жизни почти у всех. Они могут быть как плоскими, так и приподнятыми и обычно округлыми и с ровными контурами. Многие из них вызваны воздействием солнца.

    Радиоволновая и аспирационная эмболэктомия в Израиле

    Эмболэктомия — хирургическое вмешательство, в ходе которого из просвета кровеносного сосуда — артерии, либо легочной вены, удаляется эмбол — фрагмент атеросклеротической бляшки или тромб, который мигрировал из другого места.

    Перкутанная транслюминальная септальная абляция миокарда в Израиле

    Среди заболеваний сердца определенную долю занимают кардиомиопатии — поражения сердечной мышцы определенной природы. При кардиомиопатии может отмечаться чрезмерное патологическое утолщение миокарда сердца.

    Методы лечения аномалии Эбштейна в Германии

    Аномалия Эбштейна — один из наиболее редких врожденных дефектов сердца, при котором отмечается аномальное расположение трехстворчатого клапана и его створок. Они расположены ниже нормы.

    Диагностика и терапия синкопальных состояний в Южной Корее

    Синкопальные состояния — это временная потеря сознания (обмороки), связанные с недостаточным притоком крови к головному мозгу. Причины синкопальных состояний могут быть связаны как с патологией сердечно-сосудистой системы, так и с неврологическими нарушениями.