Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: пластика лица Профессор Сабина Айзенбрей соловьев отоларингология Косоглазие Фиброз дефект межпредсердной перегородки дмпп компрессионный 500 в

    Статьи

    Сортировать по тегу
    Стапедэктомия при отосклерозе

    Сегодня операции подобного рода в ведущих зарубежных клиниках выполняется с помощью эндоскопической техники, а весь ход операции контролируется на экране монитора. Такая методика позволяет обеспечить максимальную точность манипуляций. Такие операции эффективно и безопасно выполняются высококвалифицированными и опытными ЛОР-специалистами клиник Германии, Австрии, Италии, Швейцарии.

    Мастоидэктомия в Южной Корее

    Мастоидэктомия - это хирургическая операция, в ходе которой проводится удаление пораженных патологическим процессом тканей сосцевидного отростка. Этот отросток является структурой черепа и локализуется за ушной раковиной. Структура этого отростка состоит из множества воздушных ячеек...

    Лазерное удаление миндалин за рубежом

    Лазерное удаление миндалин — лазерная тонзиллэктомия — малоинвазиное оперативное вмешательство, которое проводится с целью удаления пораженных миндалин при их гипертрофии.

    Лечение стволовыми клетками в Южной Корее

    В клиниках Южной Кореи сегодня терапию стволовыми клетками могут предложить при лечении заболеваний сердца, у пациентов с ишемической болезнью сердца, после перенесенного инфаркта миокарда, с кардиомиопатиями, при лечении хронический болезней легких.

    Лечение стволовыми клетками в Швейцарии

    Терапия стволовыми клетками – это качественно новый метод лечения, основанный на применении живых клеток. Высочайшее качество проводимой терапии стволовыми клетками в клиниках Швейцарии является уникальным видом лечения, при этом эффект такого лечения может быть гораздо более значимым и ощутимее, в сравнении с традиционными методами. Нередко именно терапия стволовыми клетками оказывается единственным методом, который может помочь пациенту.

    Лечение стволовыми клетками в Москве

    В настоящее время в Москве работают высококвалифицированные специалисты, занимающиеся лечением стволовыми клетками, а в клиниках имеется сертфицированное современное оборудование и качественные расходные материалы для получения мезенхимальных стволовых клеток.

    Лечение стволовыми клетками в Израиле

    Сегодня в Израиле наработана обширная база лечения стволовыми клетками, имеется достаточный опыт применения клеточной терапии при разных заболеваниях, а у врачей имеется высокая квалификация и профессионализм, благодаря которым терапия стволовыми клетками в клиниках Израиля достигла ощутимых высот.

    Лечение стволовыми клетками в Германии

    Сегодня у многих людей на слуху терапия стволовыми клетками. Это один из передовых и инновационных методов современной медицины, имеющий огромные перспективы и уже сейчас показывающий свою эффективность в лечении многих хронических заболеваний. Терапия стволовыми клетками помогает в лечении заболеваний сердца, сосудов, легких, органов ЖКТ, нервной системы, в урологии и гинекологии.

    Лечение болезней легких стволовыми клетками

    Сегодня в Москве такой инновационный и эффективный метод лечения органов дыхания применяется в Клинике стволовых клеток, где данная технология успешно используется уже с 2003 года.

    Лечение артрита стволовыми клетками в Москве

    Всевозможные имеющиеся сегодня препараты для восстановления хрящевой ткани на основе хондроитинсульфата и гликозамингликанов малоэффективны в лечении артрита и также способствуют лишь замедлению прогрессирования воспалительного процесса. Сегодня на помощь ревматологам и пациентам с заболеваниями суставов приходят инновационная клеточная терапия.