Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: протрузия Ихилов Диабетическая стопа Коррекция фигуры Дмж Кельн поликистоз паралич удаление аденомы гипофиза Хронический остеомиелит

    Статьи

    Сортировать по тегу
    Лимфография в Москве - где сделать?

    Одним из таких эффективных и современных методов диагностики является лимфография. Это вполне безопасный метод диагностики, который может использоваться как с рентгеноконтрастными препаратами, так и с радиоактивными изотопами. Онкологи клиники Sofia назначают лимфографию для оценки эффективности лечения и контроля динамики выздоровления.

    Лечение саркомы в онкоцентре Sofia

    Лечением различных форм сарком в онкоцентре Sofia занимаются опытные и высококвалифицированные специалисты, прошедшие стажировку в лучших клиниках Германии, Израиля и Америки. В лечении саркомы специалисты применяют мультидисциплинарный подход.

    Лечение рака яичников в Москве

    Помимо лучевых методов диагностики в онкоцентре Sofia активно используются малоинвазивные методы диагностики, в частности, лапароскопия с биопсией. Этот метод позволяет врачу визуально оценить состояние яичников, окружающих тканей, выявить наличие регионарных и отдаленных метастазов.

    Лечение рака щитовидной железы в Москве

    Среди методов лечения рака щитовидной железы онкологи центра София применяют только самые современные виды хирургических вмешательств, лучевой терапии и химиотерапии. Эти методы при необходимости могут сочетаться друг с другом, что зависит от стадии опухоли и степени ее распространенности.

    Лечение рака толстого кишечника в онкоцентре Sofia

    Из методов лечения в онкологии при раке толстой кишки в клинике София применяются как традиционные виды, такие как хирургические вмешательства, в том числе лапароскопические, химиотерапия и хемоэмболизация, а также радиотерапия в форме гипофракционной и крупнофракционной лучевой терапии.

    Лечение рака предстательной железы в Москве

    Современная онкология сегодня располагает широким спектром методов лечения рака простаты, в зависимости от стадии опухоли, наличия метастазов и общего состояния пациента. Это могут быть традиционные хирургические вмешательства в виде радикальной простатэктомии, так более современные виды, например, лапароскопическая простатэктомия.

    Лечение рака почки в Москве

    Все сотрудники онкоцентра Sofia являются высококвалифицированными специалистами, прошедшими подготовку по своим в ведущих онкоклиниках нашей страны страны и стажировку в онкологических центрах Израиля, Западной Европы и Америки.

    Диагностика и лечение рака поджелудочной железы в центре Sofia

    Хирургическое лечение при раке поджелудочной железы - основой метод, который применяется в онкоцентре Sofia. При условии, что оно выполняется на ранней стадии, риск рецидива опухоли в 5-10 раз ниже.

    Методы лечения рака пищевода - онкоцентр Sofia

    Лечением рака пищевода в онкоцентре Sofia занимаются высококвалифицированные и опытные онкологи, хирурги, химиотерапевты и радиологи. Специалисты регулярно проходят стажировку в известных зарубежных онкологических центрах, где активно перенимают опыт, после чего активно внедряют инновационные технологии и новейшие методы лечения рака пищевода в клинике.

    Лечение рака печени в Москве

    Рак печени — одно из частых онкологических заболеваний. Сегодня в России эта первичный рак печени считается одной из тяжелых форм опухолей. Главной проблемой в онкологии в нашей стране по прежнему остается низкая выявляемость рака на ранних стадиях.