Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Рак простаты Иерусалим вирус Рак простаты Пазуха Пазуха пембролизумаб рак желудка Аденокарцинома кишечника Рак простаты

    Ведущие кардиохирурги по лечению тетрады Фалло

    Тетрада Фалло — врожденный порок сердца, требующий оперативного лечения. Сегодня операции, направленные на коррекцию порока, выполняются во многих странах. Многие родители отправляются с детьми в Израиль. Именно здесь работают одни из лучших кардиологов и торакальных хирургов, специализирующихся на лечении врожденных пороков. Квалифицированная помощь оказывается в нескольких медицинских учреждениях. В клинике Ассута пациентов принимает профессор Эхуд Раанани, в медицинском центре Хадасса — доктор Гидеон Урецки и профессор Давид Лурия, в клинике Шиба — доктор Давид Мишали.

    Ведущим немецким кардиологом является профессор Феликс Бергер. Он работает в клинике Шарите, и берется за самые сложные случаи. Также в Германии детей с тетрадой Фалло оперируют в Немецком кардиологическом центре. Получить консультацию можно у ведущего детского кардиолога Германии доктора Петера Эверта, а также у главного медицинского сотрудника профессора Андреаса Эйкена.

    В Швейцарии операции по замещению врожденных пороков сердца проводятся в клинике Хирсланден. Здесь пациентов любого возраста принимает ведущий кардиолог доктор Кристин Аттенхофер Йост. Также получить квалифицированную врачебную помощь можно и в Южной Корее. Современные наработки в лечении тетрады Фалло применяются в медицинском центре Самсунг, где работает ведущий кардиолог профессор О Дже Кей.

    Получить консультацию