Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Дисхондроплазия доктор чудинская галина николаевна Spina bifida у детей Аденокарцинома Ишемическая Нейропатия лицевого нерва ритуксимаб Угревая сыпь литотрипсия аплазия

    Лечение тетрады Фалло в клинике Ассута

    Израильские клиники известны во всем мире благодаря применению инновационных техник лечения. Кроме этого, здесь работают одни из лучших кардиологов. Например, в медицинском центре Ассута самых маленьких пациентов лечит профессор Эхуд Раанани. Это ведущий сердечно-сосудистый и торакальный хирург, который на протяжении почти 30 лет помогает людям с патологиями сердца. На его счету около десяти тысяч сложнейших кардиохирургических операций, выполненных пациентам разного возраста.

    Профессор активно использует торакоскопические методы операций на сердце, которые позволяют снизить риски при вмешательствах. Им массово применяются интервенционные методы, к операциям на открытом сердце профессор прибегает только в крайних случаях. Он выполняет как паллиативные, так и радикальные вмешательства. Способ операции выбирается индивидуально для каждого пациента на основании его состояния, а также тяжести болезни.

    Тетрада Фалло в Израиле лечится двумя способами. К паллиативному вмешательству прибегают, если ребенок не способен по состоянию здоровья перенести радикальную коррекцию. Кардиохирург создает искусственный анастомоз, который спасает ребенку жизнь в критическом состоянии. Если же состояние ребенка позволяет сразу же провести радикальную коррекцию, то она выполняется на открытом сердце с использованием аппарата искусственного кровообращения.

    Получить консультацию