Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: санкт-петербург цвета лечение рака на уникальном линейном ускорителе truebeam санкт-петербург Иммунотерапия Лимфостаз Доктор Ави Хефец тубулярная аденома альцгеймер профессор свен глэзер

    Эндоваскулярная эмболизация при аневризме головного мозга

    Эндоваскулярная эмболизация при аневризме головного мозга - это миниинвазивная нейрохирургическая операция, цель которой - исключить поврежденные сосуды, отсоединив их от общего кровотока проводя закупорку полости. Методика альтернативная открытому оперативному вмешательству, и она используется для того, чтобы предотвратить повторный разрыв и образование кровотечения.

    Среди показаний к применению можно выделить ряд моментов.

    1. Новообразование имеет различную этиологию, например, признано онкологией.
    2. Из-за врожденной патологии сосудистой мальформации выявлено неправильное расположение и соединение вен и артерий.
    3. Выявлена ослабленность мозговых сосудов, что становится причиной разрыва, кровотечения и аневризмы.

    Чтобы пройти эндоваскулярную эмболизацию при аневризме головного мозга, стоит отправиться к профессору Рене Бернайсу, который является превосходным нейрохирургом и обладает стажем в 33 года. Он превосходно находит общий язык с пациентами, так как в совершенстве владеет 4 языками.

    За много лет практики в клинике Хирсланден он осуществил огромное количество операций, именно неврологического характера и на сегодня признан одним из лучших нейрохирургов в мире. При каждой возможности он предпочитает максимально сохранять здоровые ткани, эффективно проводя удаление аневризмы, аденом и других патологий мозга.

    Получить консультацию