Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: балцавиас Украина Ангиосаркома 310 доктор евгений потапов Глиальная опухоль головного мозга Рак носоглотки пневмосклероз оки родинок

    Лечение аневризмы головного мозга в Берлине

    Чтобы пройти лечение аневризмы головного мозга в Берлине и получить первоклассную помощь, стоит обратить внимание на профессора Питера Вайкочи, который заслуженно признан доктором мировой величины, так как он:

    • обладает огромным опытом работы;
    • каждый год выполняет до 7-8 сотен операций;
    • способен виртуозно справляться с болезнями и патологиями мозга, которые другие доктора признают неоперабельными;
    • ведет прием в клинике Шарите.

    Область специализации - это хирургическое и медикаментозное лечение, благодаря которому можно удалить не только аневризму, но и последствия, к которым может привести отсутствие своевременной медицинской помощи. Лечение аневризмы головного мозга в Берлине в клинике Шарите у доктора Питера Вайкочи - это реально и для наших соотечественников.

    Это медицинское учреждение славится на весь мир тем, что здесь:

    • порядка 4000 лучших профессоров;
    • используются эффективные и современные протоколы лечения;
    • проводится разработка и внедрение новых методов борьбы с патологиями мозга, даже самыми тяжелыми и редко проявляющимися.

    Доктора готовы взяться за каждый неординарный случай, который во многих странах признан безнадежным. Клиника Шарите - это высокий уровень прогресса, великолепные медицинские технологии, а также выполнение сложнейших вмешательств, осуществляемых посредством передовых установок, таких как: интраоперационная система навигации, 3Д планирование, роботизированная система Да Винчи и не только.

    Получить консультацию