Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: позвоночник Гипертензия Хирургия аневризмы сосудов Артрит Травматология Спина Бифида Геморрой хронический ЧМТ Тт

    Аневризма головного мозга и стоимость лечения

    При аневризме головного мозга стоимость лечения будет в первую очередь зависеть от страны и медицинского учреждения. К примеру, в Израиле и Германии наиболее оптимальные расценки и там можно посетить:

    • центр Нордвест;
    • центр протонной терапии Ринекера;
    • центр Давидов;
    • клиника Шиба.

    Все иностранные мед.учреждения предлагают прейскуранты, которые контролируются государственным министерством здравоохранения, однако, при планировании бюджета на поездку стоит учесть ряд моментов.

    1. За рубежом иностранным пациентам предлагают возможность воспользоваться акцией, по которой стоимость лечения может быть снижена на 15-20%.
    2. Окончательная сумма зависит от типа патологии, области локализации, степени тяжести течения.
    3. При аневризме головного мозга стоимость лечения складывается из медицинских и немедицинских расходов.

    Не менее важен выбор доктора, от которого также зависит цена обследования и терапии. Среди наиболее выдающихся специалистов стоит выделить:

    К немедицинским расходам относят стоимость за: трансфер, перелет, услуги переводчика, а также использование средств коммуникации, размещение в гостинице, питание и т.д. Чтобы пройти лечение в квалифицированном центре и не столкнуться с проблемами, стоит воспользоваться услугами медицинского туризма.

    Получить консультацию