Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: кардиостимулятор геморр амблиопия центр пластика лица Профессор Сабина Айзенбрей соловьев отоларингология Косоглазие Фиброз

    Аденокарцинома яичника – лечение в Москве

    В Москве работают лучшие российские клиники, многие из которых специализируются в том числе на лечении аденокарциномы яичника и других онкологических заболеваний. Здесь проводится комплексная диагностика и профессиональное лечение заболевания на разных стадиях. В том числе поздних.

    Среди главных клиник, где лечат аденокарциному яичника в Москве, стоит выделить:

    Большинство клиник предлагает не только диагностику и лечение раковых заболеваний, но также реабилитацию и профилактическую медицину. На сегодняшний день именно московские клиники – лучшие в стране по качеству и комплексности лечения. Многие из них не уступают европейским, используют то же оборудование. Но при этом стоимость лечения ощутимо ниже, чем в странах Европы или ведущих клиниках Азии.

    При аденокарциноме яичника в клиниках Москвы применяется преимущественно хирургическое лечение, химиотерапия и радиотерапия. Врачи стараются максимально сохранить здоровые ткани и не затронуть близлежащие органы, сохраняя женщинам детородную функцию, что для многих является решающим фактором в выборе лечения.

    Профессор Пучков в Москве обладает уникальными авторскими методиками по удалению опухолей женской сферы, это создатель собственной школы органосохраняющих и реконструктивных малоинвазивных вмешательств в полостной хирургии. Разработал около 40 уникальных методик.

    Если вы либо ваши близкие столкнулись с этим заболеванием, а лечение в европейских клиниках по какой-то причине вам не подходит, обязательно рассмотрите вариант диагностики и лечения аденокарциномы яичника в Москве.

    Получить консультацию