Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Овальное окно реабилитация после перелома позвоночника окр аденоиды окр Клиника Хирсланден Вестибулярная шваннома Саркома легких синдром Поланда Спина бифида

    Лечение тимомы в Южной Корее

    За рубежом немалое количество медицинских учреждений предлагают возможность пройти курс по удалению рака. Однако, если есть желание пройти лечение тимомы в Южной Корее, то стоит выбирать хорошо оснащенные центры.

    1. Госпиталь Северанс. Его достоинство заключается в том, что специалисты используют высокоточное и функциональное оборудование Да Винчи, или другими словами - инновационную роботизированную технику, позволяющую проводить точные хирургические операции. За последние 5 лет порядка 4 000 человек прошли здесь операцию и успешно избавились от рака.
    2. Самсунг - это центр, который был открыт около четверти века назад и теперь считается одним из самых лучших учреждений по обслуживанию тяжелобольных пациентов. Основное преимущество заключается в применении сверхчувствительного и высокотехнологичного медицинского оборудования, за разработку и внедрение которого отвечает компания, известная на весь мир с одноименным названием Самсунг.

    Лечение тимомы в Южной Корее стоит проходить у известного профессора Син-Су Джона, нейрохирурга со стажем в 39 лет и владеющего двумя языками. Прием ведется в госпитале св.Марии, а основные достоинства специалиста - это:

    • применение минимально инвазивных эндоскопических методик для диагностики;
    • использование междисциплинарного подхода в лечении опухолей, расположенных в загрудинном пространстве;
    • привлечение врачей из других областей медицины, для формирования комплексного и индивидуального плана удаления онкологии.

    Именно индивидуальный подход к каждому больному является залогом эффективной борьбы с онкологическими злокачественными и доброкачественными образованиями.

    Получить консультацию