Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: чех вольфсон невринома доктор ким сун хо поликистоз Грыжа поясничного отдела нефробластома Varian Ангиология Эрдоган Кунтер

    Имплантация зубов на Дмитровской

    В настоящее время в России сертифицировано несколько тысяч систем имплантации: это значит, что выбор хирургических решений действительно огромен - импланты различаются по размеру, типу установки, стране производителя, цене и качеству. Именно поэтому имплантация зубов в клинике на Дмитровской может проводиться в нескольких вариантах: эконом-вариант, оптимум-вариант и премиум-вариант. Современные производители имплантов гарантируют долгий срок службы и минимальное количество осложнений после операции, однако разные анатомические особенности могут делать предпочтительными разные системы имплантации. Этот вопрос решается в индивидуальном порядке, после консультации врач расскажет о возможных решениях, в зависимости от состояния костной ткани и окружающих зубов, но и с учетом финансового состояния пациента.

    Наиболее надежными в наши дни считаются импланты марок Astra Tech, Ankylos, Osstem. Корейский бренд Osstem - это идеальное соотношение цены и качества, надежность и хорошие возможности для эстетики. Перед установкой импланта проводится рентгенография всей челюсти и компьютерная томография, последнее исследование считается наиболее информативным, хирург детально видит объем костной ткани, и наблюдается ли у пациента атрофия. 

    Имплантация зубов на Дмитровской проходит без боли, поскольку анестезия убирает любую чувствительность, а седативный эффект снижает чувство беспокойства и страха перед вмешательством. Врачи говорят, что имплантация зубов - это довольно простая процедура, даже удаление зубов переносится сложнее, чем установка импланта. Но главное в этом деле - попасть в руки надежного сертифицированного специалиста. Тогда имплант прослужит долго, а коронка будет смотреться естественно, неотличимо от соседних зубов. Именно поэтому стоматология на Дмитровской привлекает к работе только ведущих имплантологов и протезистов.

    Получить консультацию