Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: awake Атеросклероз нейрохирург дивертикул пупочная грыжа Доктор Темишева Яху Ахмедовна анемия эндолимфатический гидропс доктор михаил сергеевич бурдюков доктор паскаль андре бердат

    Преимущества и недостатки люминиров

    Где можно установить люминиры? Этот вопрос задают пациенты, узнавшие о возможностях протезирования зубов посредством ультратонких виниров. Технология Lumineers - это американская разработка, и главное, что необходимо знать каждому - это то, что все люминиры производятся только в штатах. Это значит, что протезирование при помощи люминиров - это не быстрый процесс, проходящий в несколько этапов. 

    На консультации врач проводит диагностику, выполняет рентгенографию, визуальный осмотр полости рта. Если требуется порлучить больше информации о состоянии костной ткани, назначается компьютерная томография. Некоторые клиники предлагают удобные опции по диагностике, например, в стоматологии на Дмитровской КТ зубов проводится бесплатно при лечении пациента в клинике. Это помогает сэкономить и сфокусироваться на главном.

    Если пациент принимает решение установить именно люминиры, слепки зубов и вся информация об анатомических особенностях челюсти передается в лабораторию Lumineers Cerinate в Калифорнии, где и изготавливают пластинки по индивидуальному шаблону, с учетом выбранного оттенка, размера. После этого готовый продукт из американской зуботехнической лаборатории направляется в клинику. Именно с этим и связана основная задержка в протезировании люминирами. Нигде, кроме США, люминиры не производят. В других случаях речь идет о подделки, которая не сравнится с оригиналом ни по качеству, ни по красоте.

    Люминиры имеют свои преимущества и недостатки, и сейчас все больше стоматологических центров в Германии, Израиле, Южной Корее и Москве отказывается от протезирования люминирами в пользу индивидуальных виниров. Современные технологии позволяют изготовить виниры, ничем не уступающим по качеству люминиров. Голливудской улыбки можно добиться не только при помощи люминиров, а лаборатории в клиниках создают настоящие шедевры эстетического протезирования, и что не менее важно - за более короткий срок. Срок службы таких виниров не меньше, чем у люминиров, а качество материалов идентичное. Ведущие стоматологи подчеркивают, что люминиры - это бренд, а когда речь идет о вашем здоровье, качество важнее бренда.

    Получить консультацию