Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Профессор Джорджо Гуаццони лечение рака на уникальном линейном ускорителе truebeam Иммунотерапия ожирение Стено Миелодиспластический хондропластика Аномалия шиболет бернайс

    Диагностика рака почки в Израиле

    Очень часто рак почки обнаруживается на поздних стадиях, поскольку в самом начале он протекает без явных проявлений. Обследование в ведущих клиниках зарубежья поможет установить точный диагноз. В случае с раком крови чаще всего используются лабораторные и инструментальные методы диагностики. В первом случае - это анализ крови и мочи, во втором - КТ, МРТ, УЗИ, ангиография, биопсия опухоли, внутривенная пиелография.

    Диагностика рака почки в Израиле поможет определить стадию заболевания и появились ли метастазы в других органах- для этого врач назначит сцинтиграфию костей и рентгенографию грудной клетки. Ведущие специалисты по диагностике и лечению рака почки в Израиле:

    • профессор Моше Инбар, клиника Ихилов, Израиль;
    • профессор Хаим Мацкин, клиника Ихилов, Израиль;
    • профессор Жак Баниэль, медцентр им. Рабина, Израиль;
    • доктор Зоар Дотан, Ассута, Израиль;
    • профессор Амнон Зисман, Герцлия Медикал Центр, Израиль;

    Анализ крови дает представление о соотношении лейкоцитов, тромбоцитов - часто рак почки протекает с анемией и полицитемией (увеличение эритроцитов). Биохимическое исследование крови в Израиле может выявить увеличение количества печеночных ферментов. Примеси крови в образце мочи и цитология может определить наличие клеток опухоли. 
     
    Для диагностика рака почки в Израиле и получения наиболее точных и информативных результатов применяются ультразвуковое исследование, компьютерная томография, магнитно-резонансная томография. По КТ можно судить о размере опухоли, ее границах, распространенности за пределы органа. После определения стадии и других характеристик опухоли врач в Израиле может назначить лечение. Поэтому диагностика здесь играет важную роль. Пройти онкологическое обследование при подозрении на рак почки можно в клинике Ихилов, онкоцентре Давидов, Герцлие и других ведущих медицинских учреждениях Израиля.

    Получить консультацию