Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: детская кардиохирургия Дилатационная кардиомиопатия Биполярное расстройство мрт торстен левальтер Бред амит профессор йоханнес драх 222 метод iva

    Рабдомиосаркома - где лечить?

    Выставили диагноз рабдомиосаркома? Где лечить? Какие лекарства нужны? Можно ли выжить? Можно перечислить еще сотни вопросов, с которыми люди отправляются на лечение в такие страны, как Германия, Израиль, Австрия и Южная Корея.

    Профессор Офер Меримский из клиники "Ихилов" специализируется именно на саркомах, это онколог мирового уровня, автор множества методик по лечению саркомы. Комплексный подход к терапии, когда требуется мнение и помощь специалистов из разных областей медицины, разделяем и его коллега, профессор Яков Бикельс. Профессор Бикельс - ведущий специалист Израиля в области лечения доброкачественных и злокачественных, первичных и вторичных опухолей. Применяет инновационные методики у пациентов с метастатическим поражением костей.

    В Южной Корее рекомендуем обратить внимание на такие центры, как Северанс, Самсунг. Уровень лечения и порцент успешных мзлечений в этих клиниках очень высок.

    Германия и Израиль предоставляют пациентам массу возможностей и показательных примеров того, как нужно бороться с раком, и именно там могут помочь с такой проблемой, как рабдомиосаркома. Где лечить и как правильно выбрать центр? За рубежом, медицинские учреждения отличаются наличием:

    • большого выбора центров узкой и широкой специализации;
    • обширного штата высококвалифицированных специалистов, которые самостоятельно занимаются разработкой новейших методов лечения рака и реабилитации больных, чтобы повысить выживаемость;
    • системного и комплексного подхода ко всем пациентам;
    • строгого соблюдения международных стандартов, а также современных протоколов лечения;
    • методов, позволяющих выполнять интенсивное лечение 3-4 стадии рака.

    Чтобы поездка за рубеж была успешной, лечение эффективным, а самое главное - недорогим, стоит воспользоваться услугами нашего ресурса, предоставляющего клиентам медицинский туризм на выгодных условиях.

    Получить консультацию